Болезни, лекарства

Камень в желчном пузыре.Как без операции вывести?Какой медицинский препарат поможет?

Какой медицинский препарат поможет?
Ультразвуком можно попробовать раздробить его.
Ilze Snikere
Лучший ответ
препараты не помогут. Ультразвуком разбивают дистанционно. Или лазерная контактная литотрипсия поможет. Но нужно искать где это делают. Хотя хЕрурги предпочитают удалять желчный. Им вообще лучше всё вырезать...
Вы обращаетесь не по адресу! Зачем издеваться на собои, своим организмом, обратитесь к доктору, сами Вы в этом случае не поможете!!!!
если камни не крупные-ультрозвук
Аспирин+ уролесан. За 1 год камни начнут дробиться и выходить.
Очень хорошо помогает ЛЕЦИТИН. Знаю несколько случаев, когда наши клиенты пили Лецитин и растворялись камни. Но принимать надо длительно, не менее полугода. Помимо этого поможете своему организму избавиться от холестерина, укрепить сосуды, помочь своей головушке и многое другое.
Лецитин-сбалансированный комплекс жизненноважных фосфолипидов-незаменимого строительного материала и регулятора обменных процессов во всех клетках. Лецитин участвует в построении клеточных мембран практически всех органов и систем, обеспечивает нормальное течение обмена жиров, улучшает функции мозга и сердечно-сосудистой (СС) системы, снижает риск развития СС паталогии, профилактирует гепатоз печени, образование желчных камней, способствует восстановлению печени, при регулярном использовании предупреждает развитие мастопатии, фибромиом, аденомы, препятствует образованию атеросклеротических бляшек. Вот такой он замечательный наш ЛЕЦИТИНЧИК! Мы его пьем регулярно!
А приобрести советую "Лецитин высокого качества" в компании АртЛайф. Сайт www artlife com ru.
Если камушки маленькие-не более 4 мм может помочь препарат ПРОЛИТ СУПЕР капсулы или уролесан. Но перед приемом проконсультируйтесь у врача и сделайте УЗИ. Если камни больше размерами, то не рискуйте.