Болезни, лекарства
Люди, выручайте! какую таблетку лучше принять от острой боли в животе(похоже что отравление)???!
Сначало надо сделать легкий массаж живота теплыми руками. Потом положить компресс из горячей ткани. Помогает фестал, можно две таблетки. Помигает- фуразолидон тоже можно две
Острую боль в животе никогда не купируют до окончательного установления диагноза.. .
Аппендицит тоже иногда начинается как отравление...
феромоны мне в этот раз помогли
в аптеке купила
2шт разом выпила и как рукой сняло
в аптеке купила
2шт разом выпила и как рукой сняло
активированный уголь 1 табл на 1 кг веса и врачу обязательно
не стоит принимать самой какие-либо таблетки, чтобы не навредить, лучше срочно посетить врача, боли в животе могут быть разного характера
активированный уголь
разводи марганец с водой и пей пока обратно не пойдет.. . а про таблетку - ет дохтура зови, а то сейчас насоветуют, реанимация не справится...
активированный уголь
мезим для желудка незаменим
Не вздумай ничего пить... вызывай скорую!!!
Промыть желудок, выпить регидрон, вызвать 03 и уехать в заразку, во избежания обезвоживания
нужна консультация хирурга, если нет возможности то спазмолитики например но-шпу, если боли в облости желудка то маалокс в пакетиках.
Срочно выпей левомецитин. всю заразу убьет и все пройдет на себе испробовано
не на 1 кг, а на 10 кг веса
а то 50-70 таблеток.... так негром станешь
От острой боли в животе можно и скончаться. Есть такое понятие "острый живот" . Хирург нужен срочно, чтобы опасное исключить.
Надежда Гордиенко
Молодец , Елена!!!
можно регидрон!!
По-любому, сначала выпейте активированный уголь, таблетки 2-3, от него при всем желании хуже не будет. А потом лучше вызовите врача на дом...
Из таблеток лучше всего - смертельную... никакой боли в итоге и сраданий не будет!)))
кефира выпей или вишневый компот, или лимонной воды вобще что-нибудь кисленькое