Болезни, лекарства
Острая боль в животе...
У меня второй день острая боль в желудке и до самого низа. В первый день немного ныло, а сегодня уже колит, что пошевелиться больно. Когда покушаю еще больше начинает колоть. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?...
С любыми болями в животе не шутят, немедленно вызывайте "скорую", нужно срочно исключить острую хирургическую патологию, заочно диагноз определить невозможно, здесь может быть всё, что угодно.
может поджелудочная.. скорую вызывайте
надо же, боль, а вы едите... 03 звоните, если острая
Жания Ибадуллаева
Кушать то хочется. Второй день ничего не ела...
возможно рак желудка
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
скорую либо срочно к врачу анализы УЗИ рентген итд
Жания Ибадуллаева
На следующей неделе хотела взять направление на ФГДС
все, что угодно - вариантов много -скорую либо срочно к врачу
Жания Ибадуллаева
Подружка сказала, что у нее такое же было. Оказалось ротавирусное заболевание. Может быть такое?
Пред язвенное состояние.
Глисты толщиной в карандаш могут причинить дискомфорт.
апендицит
нет