Болезни, лекарства

Можно ли заразиться венерическим заболеванием, примеряя на голое тело купальник в магазине?

Ваня Сердюков
надо быть без мозгов чтобы мерить трусы на голое тело!!!
Антонина ^
Лучший ответ
Можно подцепить, что угодно.
Ксюша Югай
Венерическими врятли, а вшей лобковых или бельевых- запросто.
~M@ir@~ Кайратовна
Нет! ! Только часоткой, , и всё!!
Е.
Елена .._)))
если до вас мерял больной человек тоже на голое тело.
Носите с собой однодневные прокладки и примеряйте хоть весь рынок! Они очень дешевые !
Можно конечно. А на фига на голое то тело? Вообще то такие вещи в нормальных магазинах не дают мереть на голое тело, такая покупка даже обмену и возврату пе подлежит.
скорее нет.
НО! А зачем примерять на голое тело купальник в магазине! ?
это не гигиенично!!!
Eлена Харлова
Думаю что нет, хотя сама жутко этого боюсь и примеряю нижнее бельишко только на своё бельё... не снимайте свои мерейте прямо на них....
Дайсан Хейм
Конечно. Зачем примерять? Вы что не знаете свой размер?
Илья Фурер
Нельзя. Но для оправдания все средства хороши! :)
Девушка.... Мерить купальник в магазине на голое тело, это по меньшей мере не гигинично! Да и чревато всякими кожными болячками. Насчет вин. заболеваний думаю нет, но неприятности на свои "части тела" нажить вполне можно!
ну во -первый это не гигиенично примерять белье в магазине, и даже после покупке его нужно прогладить горячим утюгом ( через марлю, в зависимости от материала) ,
а заразиться можно, если человек например болен бытовым сифилисом, часоткой...
Безсомнения да! Если больная надевала купальник менее 2хчасов назад, хотя сифилис ещё дольше сохраняеться, да и вообще эта тема ещё не до конца изучена
Dima Ryhin
ещё как
мандавошок обеспеченно
что душ, что мочалка, что купальник одинаково приведут к заболеванию, если до вас был больной!
[.
[Элизkа] .