Привет, у меня вчера было день рождение, друзья мне подарили проститутку, а точнее я сам выбрал. Выбрал молодую и неопытную, она больше двух месяцев не работала в этой специальности. Дело в том, что до этого момента я был девственник, и очень волновался... Я выпил. Достаточно, для храбрости.
А дальше все как всегда, я по пьяни делал свое дело. И тут во время секса жаркого она попросила снять гандон, я переспросил "ты уверена что не больна?" она сказала что все хорошо. Я поверил, ибо пьян был. Но я волновался очень, вагинальный секс был.
Я не смог кончить, не в неё не просто, я волновался за здоровье.
В итоге у нас два раза был половой контакт за ночь.
И теперь я боюсь что заразился, что мне делать? Я молодой и по глупости совершил ошибку. Теперь я не могу нормально жить, я эту ночь в страхе провел. Я хочу жить, у меня планы на жизнь, у меня семья...
Стоит ли сейчас задавать кровь? Смогут ли распознать симптомы? Какие лекарства стоит пить? (международные желательно, я не в СНГ).
Спасибо.
Болезни, лекарства
Как узнать что ты заразился венерической болезнью?
Да не, подожди пока нос не отвалится. Тогда и сдашь анализы.
Надо тебе срочно в кожно-венерический диспансер. Анализ на венерические болезни, Никогда в жизни нельзя быть с проституткой без предохранения.
Она же может смертельно заразить тебя. У меня много сыновей, но никто не хотел ходить, ни иметь проститутку, даже если друзья на вечеринке приглашали девушек лёгкого поведения, мои ребята всегда ЧУВСТВОВАЛИ брезгливость...
Но не бойся, а скорее сдавай анализы. Я написала, что делать.
Не тяни, обследуйся, так спокойней будет
Смотря какой - у каждой болезни свои симптомы. Сдашь анализы - будет ясно.
..идешь по месту жительства в, кожно-венерологический диспансер и сдаешь анализы на заболевания передающиеся половым путем.
Даже если что-то подхватил, на следующий день заболевание может иметь инкубационный период, анализ ничего не покажет .нужно подождать несколько дней .
Если вы так волнуетесь, то лучше уж сходить в больницу и сделать необходимые анализы. Понадобится комплексный анализ на венерические заболевания, но ничего страшного с вами врачи не сделают. Намного хуже выйдет, если вы сейчас запустите свою болячку, а потом ваше ЗППП приведет к бесплодию. Так тоже бывает, можете почитать на сайте http://zppp-i-besplodie.ru
Важно отметить, что диагностика ЗППП – это всегда комплекс анализов на венерические заболевания. Ни один из методов не является достаточным для установления однозначного диагноза. Отрицательный результат одного анализа – это недостаточное основание для исключения заболевания.
прочитала только 1 предложение.
Ахахаха. Ахахахахаха. Вот что хочу спросить, как можно так низко пасть? Что за друзья такие)) пиздос