http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EbTQEIqG3rhY=+RXPi2kK6wf4=
Майкл Дуглас отказался от своих заявлений о раке горла и оральном сексе
В ответ на это, западное издание The Guardian, бравшее интервью у актера, выложило аудиозапись беседы с Дугласом, во время которой он говорит о причинах своей болезни. На вопрос журналиста о том, что стало причиной заболевания – наркотики или алкоголь, актер ответил: "Нет, конкретно этот случай связан с папилломавирусом человека, передающимся через куннилингус". Следует заметить, что заявление актера вызвало большой резонанс. Медики, в свою очередь, подтверждают, что папилломавирус человека передается при оральном сексе
Болезни, лекарства
Можно ли заразиться венерической болезнью при оральном сексе?
вен. бол. можно и без секаса...
можно заразиться при любом виде секса... анальный, оральный, и даже через обычный поцелуй.
Как при оральном сексе заражаются? ну, если вы мужчине делаете миньет, а у него вен заболевание.... прямой путь попадания бактерии в ваш организм. А если наоборот, он вам... то он может заразить, если у него во рту есть язвочки этого вен заболевания.
Сифилитическая ангина - классика жанра....
Да сколько угодно. Гонорейная ангина-вот самая легкая болезнь. А сифилис так вообще легко, куда хочешь прицепится.
При оральном сексе вы можете заразить ещё быстрее и ещё конкретнее чем при.... другом. Фууу.... фуу...
Чем то чисто венерологическим типа ВИЧ - однозначно нет . А вот к примеру герпесом - вполне возможно
через рот быстрее можно заразиться чем через вагинальный секс. во рту гораздо больше микробов чем во влагалище!
Да, можно, так как во рту очень часто бывают микроскопические ранки в которые и может попасть "Зараза" (именно поэтому советуют даже зубы перед этим не чистить)
смотря какой.. вообще да
а как же
можно
Что сосать любите член? А как на вкус? Если серьезно то через шприцы СПИДом заражаются то и наверно через ротик тоже