Болезни, лекарства

оральный секс

встречаюсь с молодым человеком, он женат!постоянно настаивает на оральном сексе , а я боюсь, что он меня заразит какой нибудь бякой!это возможно?
если его жена здорова, то нет)
Кристина Савченко
Лучший ответ
А от обычного секса заразиться не боишься?
Если и дальше будешь отказывать в орале, можешь заразиться беременностью.
в полне а ты ему предложь полизать
сделай минетик ему
Sabur Jabbarow
Если он сам здоров то нет.
Baxrus Toshqinov
от сифилиса до вич всё что только угодно.
Ну ты и засранка!
Tatyana Danilova
скатина ты. вот и пусть тебя заразит. неча с женатыми водиться, сама того же хлебнешь.
можно, сейчас все лечиться.
природой это не предназначено! риск рака горла велик при этом виде секса-т к насыщаешь организм патогенной микрофлорой, что в жопе и на хрене-то во рту не должно быть! дажеи если б не женат он был! бывает и жена-бедняга доставляет удовольствие гуляке мужу, а потом пожинает онкологию!
рак шейки матки и горла у гулящих женщин и у женщин, которые потворствуют греху мужа, т е он гуляет и ее награждает
Nastassja Anastezia
Герпес поймаешь.. подумаешь)) )
Поверь что все будет хорошо, если сама хочешь этой ласки, почему бы и нет?
Запросто. Соси презерватив))
Cafer Selveroglu
не хочешь представить себя на месте его жены? Или, как бы ты отнеслась к тому, если бы узнала, что во время беремености с тобой, твой отец, изменял бы твоей матери!?!?
Это возможно. Тем более, что ты разрушаешь семъю, так что какра тебя всё= покарает :)
Anna Alkhimovich