Болезни, лекарства

можно заниматься оральным сексом при ОРВи ? (кашель и насморк)

Занятия оральным сексом при любых воспалительных процессах в ротовой полости и верхних дыхательных путях не рекомендуются!

Термин "запрещены" мы специально не используем, так как запретить человеку совершать те или иные действия не может, в общем-то, никто, а доктор может лишь предостерегать. Выбор, в любом случае, будет за пациентом.

От орального секса стоит отказаться при острых респираторных вирусных инфекциях (ОРВИ) , ангинах, скарлатинах, тонзиллитах, фарингитах и так далее, так как инфекционные агенты, вызвавшие воспаление дыхательных органов, могут тот же самый эффект оказать и на мочеполовую систему.

Опасность подобных инфекций в том, что они либо имеют нехарактерную клинику, а, следовательно, затрудняют диагностику, либо имеют проявления, схожие с некоторыми инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП).
Алексей Макаров
Лучший ответ
еще как можно. кто запретит?
Оральный секс придуман геями и уже давно, потому что они начинают страдать недержанием фекалий.. . А тебе-то зачем? Писька плохая? Рот ведь нужен совсем для других вкусностей..
не боитесь поперхнуться в самый неподходящий момент?
Нет.
Рая Ахад-Яр
Вопрос в другом: а как с заложенным носом - то, не комильфо вроде. И эстетически тоже: вдруг чихнёшь и прикусишь?
вообще не желательно, но если очень хочется и очень нужно, то можно))
это же инфекция!
Если боишься займись анальным.
Илья Конев
будь осторожна, у партнёра ...может и закашлять и обсопливиться...
это смотря у кого что