Болезни, лекарства

кружится голова,когда встаю(напротяжении мес.),давление вроди нормальное или чуть-чуть ниже обычного.что это?жить буду?

несколько вариантов:
1. упадок сил (организм не успевает восстанавливаться, нужны отдых и витамины) ;
2. низкий гемоглобин - способов его поднять куча, но лучше всего - зелень - укроп, петрушка, салат, морковь.
3. вы беременны!
4. извините, геморрой или язва (от него падает гемоглобин0
5. негатив со стороны окружающих, проще говоря, вампирит кто - то - поставить защиту.
6. другое заболевание, н - р щитовидка не в порядке.. .
7. просто хочется любви и внимания - так ваш организм подсознательно сигнализирует об этом. Желаю счастья и здоровья!
Лиля Яценко
Лучший ответ
Евгения Кошка Мокренко спасибо.
мне 3 вариант нравится
Посмотрите ссылку
island-n.narod.ru/buteiko.html
Это описание давно известной и действенной техники.
Жека Yahooею))
Может, гемоглобин низкий. Надо сдать анализ крови.
Айдар Жаксыбай
скорее всего мозгу не хватает кислорода... долго будете издеваться над собственным организмом или всё остальное пока терпит ...
Nasikat Koshoeva
Голодаешь, наверно
Ni
Nicole
давление низкое. лучше сходи к врачу.
Евгений Панов
вегетососудистая дистания на фоне кислородного голодания и нехватки витаминов. бросайте курить на голодный желудок и пить пиво по вечерам. Побольше быть на свежем воздухе (желательно не в городе) побольше свежих витаминов ( не в таблетках) немного физической нагрузки.. . Вот так, примерно, а лучше к врачу сходить посоветоваться...
Евгения Кошка Мокренко ой, какой вы мне страшный диагнох поставили!!! Я не курю и не пью, пиво терпеть не могу. но я и не спортсменка.)
Когда голова кружится (даже сейчас) , то это из-за нехватки витаминов?почему сейчас, а не раньше? или есть какой-то утешительный прогноз. спасибо за внимание :)
возможно понизился гемоглобин. сдайте кровь на анализ. для повышения кушайте яблоки и гранаты:)
жить будешь точно, попей по утрам элеутераккок повышает давление, сходи к кардиологу и нервапатологу
Vlad Starostin
Прохладный душ, легкая зарядка и побольше витаминов.
Это называется железо-дефицитная анемия, или проще не хватает солей железа, а поскольку железо вступает в реакцию с кислородом, значит и кислорода не хватает. Отсюда головокружение. Деточка, а как же ты дите будешь рожать? Там кислорода на двоих нужно и причем в ускоренном режиме. Употребляй витаминно-минеральные комплексы на растительной основе с солями железа. Какие - в личном письме.
Это называется-ортостатический коллапс, обычно бывает при пониженном давлении. Необходим контрастный душ для тренировки сосудов, умеренная физическая нагрузка, адаптогены (лимонник, элеутерококк и др. ) и витаминизированное питание. Не лишнее - проверить гемоглобин. Если долго не будет проходить головокружение - обследование у невролога.