Болезни, лекарства

Головная боль,Тошнота,Потеря Зрения

Заболел Отец.Зрение пропало была рвота,Боль в затылке. Слабость,клонит в сон.Как я понял - это гипертония! ОТЧЕГО зрение-то пропало??? Может сразу идти в клинику для лечения зрения пока не поздно? Врачев не вызывать
Евгений Ли
Диабет! первый симптом -потеря зрения.
Альфия Исламгалиева
Лучший ответ
Я думаю нужно к врачу и чем скорей тем лутше. Они назначат обследование ( проверят глазное дно, сделают тамографию) может у него внутричерепное давление повышенно, а это симптом. У меня было тоже самое, но только не зрение теряла, а слух. Врач назначил КТ головы и нашли опухоль!
если это инсульт - скорую ...
Janna Hudayberdiyewa
Самый безопасный и действенный способ подбора лечения знали наши предки.
Корову они считали нашей ходячей аптекой. Аптечка не нужна была нашим предкам если в доме была корова!
Только сегодня выложил в мой мир семинар о лечении продуктами коровы.
Не буду пересказывать, что и как нужно лечить прослушайте семинар сами и все поймете.
Слушать семинар "Лечение продуктами коровы" ЗДЕСЬ!!!
С уважением.
Желаю счастья!
врача вызовети
А*
Артур *****
Симптомы какие-то нехорошие (боль, рвота, потеря зрения) . Нужно срочно к врачу. Это может быть опухоль.
Ирина Бахтина
Отца в клинику не тащите! Вызывайте врача на дом (если не идут значит скорую) и не тяните с этим! срочное обследование!
# Vita
А отец очень много нервничет? У меня были такие же симптомы, сказали что нервы, правда перед этим ставили диагноз - Вегитасосудистая дистония, но не подтвердился, отправили к неврологу. Вам стоит проконсультироваться у терапевта, а уже она даст направление на анализы и рекомендации к нужным врачам. Удачи: -)