Болезни, лекарства

Уважаемые пользователи большая просба помочь!при кашле из горла вылетел не большой белый шарик не идеальной формы . посл

такой случай уже был около месяца назад но в обоих случаях само выделение небыло сохранено!
Elizaveta Mambetrzaeva
А к фтизиатру показаться, до поликлиники дойти - слабо? (((

Если ещё и потеешь, при этом, аппетит плохой и слабость - дуй в ближайший ПТД, вместо вопросов - неведомо кому, и по полной - анализы и ренген)) )
- Чтоб ты знал, сейчас - в России - эпидемия туберкулёза, в т. ч. - мультирезистентнОГО?! (((

_ - `Передаётся - воздушнокапельным путём' !!!((((

- Пройдёшь обследование - хуже от этого тебе не станет, в крайнем случае врач тебе к другому специалисту направление даст, зато - будешь спокоен, что домочадцев не заразишь ((

А эти - "чумаки-кашперовские" новоявленные, блин - тя вылечат - щщас (((
____________________
Только если обнаружа очаг - перед тем, как начинать лечение, проконсультируйся у хорошего гепатолога, гастроэнтеролога, офтольмолога и кардиолога. И запасись прикрытием от отравления этамбутолом с рифампицином. А то наши фтизиатры, лечат только лёгкие, а всё остальное - садят ((
Тебе там даже карсила не дадут, не то что гепар-композитум, который 60-80 р. - ампула.
Как скормят тебе полкило таблеток, по 15 шт. в день - без прикрытия, через полгода и печень, и поджелудочная, и простата, а если ещё и сердце слобое... ((((
Не дрефь, в крайнем случае - две пенсии потратишь - здоровье того стоит!)) )
А может обойдётся ещё, может ты занозил глотку, прополощешь и лады. - Но - сначала - к учасковому фтизиатру!)) )

Успехов тебе и здоровья!))))
Женисбек Абуов
Лучший ответ
Женисбек Абуов Блин! Не мудрено, что вы голо-суете ничего не зная, за кого :-((
Странная периодичность и выделение. Проверьтесь на паразитов. Ряд гельминтов мигрирует (перемещается) по организму человека, включая и дыхательные пути.
Слава Галиев
Elizaveta Mambetrzaeva Шарик диаметром примерно 3 мм мне кажется что для для них это немного большие размеры
Легкие разваливаются.. .
Куришь, наверное, много.
Егор Тимофейчик Я курю мОГО, табак трубочный, и ничё, кайфую))))
Сходите к ЛОРу, возмите мазок и сдайте на грибы, все остальное гораздо менее неприятно...
Яна Куцак
Егор Тимофейчик Ты бы ещё к практологу, а лучше - к гинекологу его послал(((
это обычная мокрота, чего тут бояться? вы еще соплей своих испугайтесь :)
Elizaveta Mambetrzaeva дело в том что шарик на ощюпь довольно твердый. и это не простудный кашель а очень редкий и причем сухой
Егор Тимофейчик Действительно!((((
Чё бояться-то? Лёгкие ешшо не прогрили, пусть подождёт, как кровью харкать начнёт - каверна с яйцо образуется, поллёгкого отчекрыжат - одна только межрёберная невролгия - замотает, после операции((((

Не бояться надо, а - л е ч и т ь с я - у `с п е ц и а л и с т о в'!))))
птичий грипп
Elizaveta Mambetrzaeva Не смешно! И попрошу больше таких шутников не писать. Вопрос адресован серьезным людям так как это касается здоровья человека!
Женисбек Абуов Ты-то - ворона, чё каркаешь?((((
аскарида-паразитический червь, точнее это его циста (яйцо короче), купите в аптеке противогельминтное средство.
Женисбек Абуов Ты чё! Ты - врач!(( Ты видел у него енту "цисТУ?(((
"Лечишь" тут, виртуально...!((((
- Иди сам лечись, от вербальной диареи ((((
Женисбек Абуов А чё не посоветуешь виртуально-радикальное средстВО!((
- Цианиды, например, сразу всех "цистидов" выведут!(((
Тебе же, не глоТАТЬ эту отраву - зря?(((