Болезни, лекарства
Почему я невезучий?Потому,что лох е...й-? Это всего лишь присказка;как же действительно избавиться от полосы нескладухи?
Жизнь у всех разная,и в то же время--примерно по одному сценарию...Невезучим не являюсь,но почему-то надоело жить ниже среднего уровня,и прыжки "вверх"--не удаются...
У всех бывает в жизни такой период! Просто надо на этом не зацикливаться, а принимать все это как должное, как жизненную игру! Вот посмотришь все скоро наладиться! просто относишь ко всему попроще!
Всякая невезуха авансирует везуху, которую не заметишь
Повезет в следующей жизни.
такова ваша карма
Попробуйте, проснувшись утром не ругаться, не думать ни о ком и ни очем плохо. Настройтесь на позитив. Всем спасибо, хотя бы мысленно, чтоб не произошло. И так неделю. И так каждые 2 месяца. В жизни такие изменения пойдут...
Жми на rezet
zaibaliii,etim,blia,blia,bliaaa,,,,nada imet raditelei obespechenix vot i vezeniee,a nashot karma xuiarma,itagdalio vsio skazki
как правило нужно поставить цель и упорно к ней идти, что некоторые дальновидные старшекласники и делают. выбирают себе перспективную профессию. учатся. а потом медленно и уверенно делают карьеру .если человек не дошел умом до этого в 11 классе, а спустя какое то время, то есть бросил когда то универ, например, а через 5 лет думает: -" блииин ну я и дурак, сейчас бы уже работал. а начинать уже поздно. это ж еще только через 5 лет будет, а мне некогда ждать. мне надо сейчас. " время идет и он понимает. что если б он вот тогда начал, то по ускореной программе, может, уже закончил. есть конечно и другие пути, но это для тех у кого есть врожденные чувства интуиции, например, и прочее. значит - вывод- НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ОТКЛАДЫВАТЬ И НАЧАТЬ! я вот думаю, может мне английский выучить, тем более, что мне для этого надо ВСЕГО ЛИШЬ ГОД ПОЖИТЬ В АНГОЯЗЫЧНОЙ СЕМЬЕ :-)