Болезни, лекарства
Можно ли есть ДЫНЮ с МОЛОКОМ?
можно, но не забудь тоскать с собой рулончик бумажки))
Если вам хочется КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!
Это хорошее слабительное средство: -))! Главное понос потом смочь остановить: -))!
очень сильно заболит желудок и понос будет
ни в коем случае
дыня - самостоятельное еда, ни с чем ее мешать нельзя, категорически нельзя запивать холодными напитками!
можно принимать другую еду только через 2 часа после дыни
Можно, но последствия могут быть печальны
Насколько я знаю по литературе, а самое главное по своему организму, дыня любит быть совсем одна в нас. А у вас это неосознаное желание (дыня с молоком) или что-то новое в народной медицине?
Зачем спрашивать?))) Надо попробовать, а потом поделиться ощущениями или даже порекомендовать такое блюдо ;)
Дыню лучше ни с чем не сочетать, она "подруга" такая, что не любит этого, но а там, как вам хочется...
Можно если сортир поблизости
Да можно, но еще надо на дыню положить селедочку предворитель намазанную кетчупом и все это запить молоком.
хахаха))) ) можно, но лучше не стоит,
и рыбу с молоком ем, и дыню, и все подряд ем что вздумаю, нет последствий поноса, каждый день выпиваю по пакету молока минимум, ни когда даже не думал что может быть какое-то последствие, по моему это выдумки какие-то
Можно все, даже рыбу с молоком! Но не стоит, и наче нужно много туалетной бумаги!
о боже, не стоит))
да только потом серьезно по срать нада будет!!!
Можно, но твоему очку будет не очень приятно))