Болезни, лекарства
Пол года температура, сдавала все анализы-чисто, врачи не знают что со мной!
Если не выше 38С-Это центр терморегуляции заклинило в гипоталамусе. Типа термоневроз. Бывает на фоне стресса часто, редко - опухоли головного мозга, тиреотоксикоз. У меня так было с дек08 по апрель09 после выкидыша. Т37,8С держалась. Много разных антибиотиков получала и др. лекарств. Все анализы чистые и бак посевы тоже, даже ревмопроба чистая. Я разорилась на анализах Чувствовала себя при этом нормально, только уставала быстро. На работу ходила. Но потом мне поставили гипоталамический синдром- и я просто пила успокоительное (Персен) и мелоксикам (мовалис) - 1 мес. И Т стала снижатся на 2 градуса в месяц и к апрелю снизилась до нормы. Чего и вам желаю
Посмотрите здесь http://www.med2000.ru/ans/temperatura.htm
Возможно тиреоидит, АИТ к эндокринологу.
У меня была такая ерунда. Родственница-врач предположила, что это эндокринология. При проблемах со щитовидкой анализы могут быть в норме.
температура значитшь небольшие гол что организм с чем то борется при стандарте - могу посоветовать лишь небольшие голодания+побольше сырых фруктов и овощей - температуру снизит точно:)
Ну, наверняка не все.. . Скорее все-таки какая-то инфекция бродит. У меня в молодости было такое, ничего потом само прошло. . У ребенка было. Попили бактериофаг (не знаю, есть ли сейчас такое) , прошло.
у меня такое было ..врачи не могли определить
Субфебрильная температура держится постоянно при тиреотоксикозе.
А Вы пробовали биорезонанс?