Болезни, лекарства

Ситуация? Ваши версии? (пояснения см. ниже)

У моего любимого гастрит и язва желудка. Лечится уже 2 месяца, в июле стало лучше, но недавно снова стало хуже. Решил сменить врача (уж не знаю, сам так решил или меня послушал), и уехал лечиться в столицу своей страны (он иностранец) неделю назад, сейчас лежит там в больнице. С тех пор не отвечает на мои звонки и на смс-ки, никаких новостей, очень переживаю. Перед его поездкой мы общались, он выглядел очень плохо, говорил, что его мучают сильные острые/схваткообразные боли и сильная слабость, не может есть, спать, сидеть, что очень злой на себя оттого, что никак не поправится. Я звонила ему в разное время суток и много раз - длинные гудки, уже взял бы трубку так или иначе. Думаю, что либо не взял с собой телефон (случайно или специально), либо ему сделали операцию (что такое отход после общего наркоза, знаю по себе, или же в реанимации). Каковы ваши версии такого поведения? Насколько я его знаю, по жизни он - орёл, лидер - а тут нате вам, немощь, вот и прячется, не хочет никого видеть и слышать. С его родственниками связаться не могу, так как они пока не знают меня, а я их. Знаю только мобильный и е-майл любимого.Пожалуйста, не пишите "нашёл другую" - это исключено, мы очень любим друг друга, у него насчёт меня очень серьёзные намерения.Собирался приехать ко мне в сентябре, но как будет теперь, не знаю...
Мужчины, особенно лидеры, не любят показывать свою слабость перед женщиной (тем более любимой). Понимаю - эгоистично, но это сильнее его.
Anastasia Reed
Лучший ответ
телефон мог разрядится. подождите неделю.
Елена Чеботникова идут длинные гудки, телефон не отключён.
может у него телефон украли в больнице?
Marina Osipova
Елена Чеботникова думаю, если бы украли телефон, выбросили бы СИМ-карту с его номером.
насколько я помню, он вроде у тебя кавказской национальности? а не могло быть так-родственники про тебя узнали и запретили ему с тобой общаться? просто тупо увезли и не дают даже телефон.. вот такая версия.. я смотрю, ты бедная, извелась уже вся.. знаешь, мне мама говорила, придумаешь сто причин, а верная будет-сто первая, о которой и не подумала, глупость какая-нибудь безобидная.. верь, люби и жди.. попробуй выйти на его друзей или на людей в этом городе, куда он поехал, может ты сможешь их убедить помочь тебе и они хотя бы узнают-в больнице он или еще где.. меня ты уже убедила)) я бы помогла, если бы в моем городе он был, не поленилась бы узнать хоть что-нибудь)) давай, держись, для настоящей любви-нет преград)))
Елена Чеботникова спасибо... нет, родственники не лезут в его личную жизнь. Да и не кавказец он. Ладно, будем ждать и надеяться...
позвоните в больницу и узнайте
Markel Off
Елена Чеботникова я не знаю, в какой больнице он лежит. К тому же, в другой стране... Если бы можно было узнать через е-майл больницы..
Не хочу обидеть Вас- возможно он просто сильно болен и ему ни до кого нет дела
М*
Маринка ***
осложнения язвенной болезни могут быть разными.... кровотечение, перфорация, пенентрация, стеноз, малигнизация.... все это не очень приятно.... и со всем этим путь один к хирургу.... так что позвони родственникам и узнай что же случилось....
Елена Чеботникова к сожалению, я не знаю телефона ни одного его родственника... остаётся только ждать...
ну еслиб хотелнашел бы откуда позвонить-если не может говорить смс бы послал-может всё-таки не то что другая-но побоялся сказать что хочет расстаться...
Елена Чеботникова нет, не тот случай, однажды у нас был крупный скандал по моей вине, он отурыто сказал, что хочет расстаться, но я очень сильно извинялась, он простил. Нет, если захотел бы расстаться, то не стал бы молчать.
Думаю лечат его, наши наверно врачи "постарались на славу"(((не переживайте. Удачи Вам!
Елена Чеботникова его как раз не наши, а их врачи лечили...