Болезни, лекарства
У меня есть 10 флаконов Корвалола. Что будет если.. см ниже?
если слить все в емкость, выпарить спирт, разбавить водой и выпить? Хватит этого или нет, чтобы проспать пару цивилизаций?
Передозировка даже выпаренного корвалола может оказать летальный эффект, так как основное действующее вещество - фенобарбитал - мощное снотворное средство, поэтому чтобы выспаться достаточно 40-50 капель корвалола поверьте этого дотаточно, а передоз может закончиться неизвестно как могут почки отказать и что потом скать аппарат искуственной почки?? ? Это дорого.... могут быть сильнейшие судороги.... и поэтому с дозой надо быть осторожным, подумайте о своих близких, родственниках....
Ольга Романова
Благодарю Вас за ответ. Мне и нужно чтобы все закончилось безповоротно. Больше всего я боюсь остаться живым. Подобное уже было.
Ольга Романова
Короче - это мало 10 флаконов. Как минимум нужно было 40 флаконов по 25 мл.
я выпила как-то раз 1/3 - 1/2 флакона меня обрубило на 4 часа - что-то больше не хочется!
Лучше водки сходи купи и не парься ))))
и не проснуться)
Зачем же такой такой эксперемент проводить? Я думаю корвалол не то лекарство и не даст желаемого результата.
Этого хватит чтобы к проотцам отправиться.
Ольга Романова
не хватило:)
в нем спирта практически нет
Здохнуть точно хватит!))
Ольга Романова
Вы уверенны?
Я думаю, чтобы попасть в реанимацию, испытать все прелести капельниц, катетеров и зондов Хватит!
Ольга Романова
Вы меня сильно напугали. А чтобы как то без них и сразу в морг, может 20 флаконов нужно?
Banu __****
А после реанимации еще поставят на учет в психдиспансер. Тоже хорошая перспектива))
вы больной????
Карлыга Мукажанова
а вы????
trupi gnijut bistree.
не не, немного не так! Берешь миску железную, выливаешь туда корвалол ставишь на огонь и выпариваешь до полного осушения и получения белого порошка! Именно этот порошок и есть искомое вещество, фенобарбитал! Хаваешь его и кайфуешь! Приход мягкий, чувствуешь себя королем, все проблемы становятся пустяком. В общем кайф! Только не перебощи, а то передознёшься и сдохнешь!
ппц ...тупость
Вы мне напомнили парфюмера))
Пургена пару упаковок выпей - хватит prosrat* пару цивилизаций
Вам это обязательо делать, может все таки не срочно?