Болезни, лекарства
У вас как в городе?см.ниже...
В первые дни шумихи по поводу свиного грппа каждый второй в маске либо шарфом закрыт по самые глаза....двенадатый день -редко кого увишь в маске....не смотря на устрашающие цифры в новостях о количестве заболевших и умерших...привыкли?перестали боться?...
Вообще групп - штука противная. Опасна она тем, что дает осложнения на тот орган, который слабоват от природы. Лечить грипп следует по полной программе. А так как сейчас здоровых людей по сути нет, то лучше принимать для профилактики лекарства.
да пиздежь все это научились на аптеках подниматься нехило за сезон
[Л]Егендарный {Л}Ётчик
всю жизнь за каждый сезон умирали от гриппа и воспаленния легких, больные и немощные, старики, те у кого имунитета нет просто не афишировал никто так как сейчас
главное слово - "шумиха", если бы в СМИ каждый день освещалось, с таким же пафосом, количество умерших от алкогольных отравлений (кстати, тем же информационным пугалом Онищенко) , через пятнадцать лет мы были бы самой здоровой нацией, то же самое касается и наркотиков и ДТП
а у нас всё тихо и паники по поводу свинного гриппа никакой нет. г новосибирск.
А Вам очень надо слушать шумиху? У нас в масках (Питер) почти никого, кроме таких же, паникующих. . У сына класс в школе в полном составе. Да и гриппа-то свиного никакого нет, с чего Вы взяли про него? Обычный грипп - заболевших и умерших не больше, чем всегда.
Да, шумиха уже улеглась, производители лекарств омиллиардились, да и люди не могут паниковать вечно, ко всему привыкаешь.. .
Не смотрите Вы телевизор и не слушайте новости, поверьте, я не смотрю его и мне так хорошо и спокойно.. . А вот мама моя на Скорой работает, вот там да, завал.. . Люди с ума посходили.
Светлана Литвинчук
так и есть, только в аптеках все смели, у меня вся семья переболела, и хрен его знает чем, сезонный там или свиной, а телевизор был уничтожен лет 8 назад
А у нас никто особо по этому поводу и не паникует.. . Ну у нас и не было случаев свиного гриппа, как и в соседних городах.