Болезни, лекарства

Как избавиться от прищей на лице у девочки!

Надо есть меньше сладкого и вовремя мыть лицо. Прыщи потом сами пройдут. Ээээ.... почти ^_^
Барно Абдуллаева
Лучший ответ
Скинорен.
доксициклин пить во время еды 3 раза в день
2 - 3 недели
избавишся от всех проблем с кожей
Liza Donets :3
попробуйте PHOTOSHOP - 100% результат! :)))
Для начала вывести из клеток токсины соли аллергены укрепить иммунитет эффективными и безопасными фитокомплексами. Наружно гель Миллениум.
Короче думайте как хотите реклама это не реклама я просто скажу. Есть такой крем называется "Чилидония" наберете в гугле найдете. Поимио намазывания на пораженные участки кожи еще хорошо втирать в десны. Проверено на сестре) ) Через 2 дня прыщей почти нет остались маленькие потемнения (были довольно таки крупные, как еще говорила она "хронические") Через неделю о них ни кто не споминал. Я её правда еще кое чем кормил из этой же серии но думаю не столь важно (2 дня не такой срок что бы что то стало так заметно при приеме внутрь, кода курс месяц) Можете почитать на форумах этой компании, вообще здорово здоровье поправил всей семье я ихним "мёдом")). Дорого правда как я считаю по 500р отдавать за 300-400 грамовые баночки, но результат того стоит.
Попробуй пить дрожжи 1 раз в день, по чайной ложке! !
Еще попробуй:
2 таблетки левомицитина развести с борным спиртом, до кашецообразной массы!!!