Болезни, лекарства
как избавится от прищей на спине?
Эта проблема комплексная. И лучше конечно обратиться к терапевту. Сдать необходимые анализы и посетить нужных специалистов. Проблема не только снаружи, но и внутри. В домашних условиях применяемые вами усилия будут иметь временный результат. Это не означает, что невозможно ничего предпринять. Вы просто дольше будете искать свой вариант лечения. Спиртовые растворы для очищения кожи применять не стоит. Они эффективно снимают загрязнения, но на месте их применения снова образуются загрязнения с большей интенсивностью. Нельзя выдавливать прыщи, это приводит к их распространению на другие участки кожи. Лучше использовать перекись водорода для обеззараживания и сужения пор. Соляное мыло попробуйте. Солнечные ванны очень хороший результат дают (летом конечно) . И чистите печень - сейчас самое время. В течение месяца нужно отказаться от жирного, жареного, острого, соленого, только полезные продукты: овощи, фрукты, каши, рыба, молочные (обезжиренные) продукты. Гигиена на первом месте. Душ ежедневно (не обязательно с мылом) . Носите натуральные ткани. Удачи.
По проси любимого мужчину спинку по тереть, да посильнее, можно веничком по хлестать хвойным.
Протирать настойкой липового цвета на спирте.)) ) правда. Даже "простуда" на губе проходит быстрее раза в три.

ну раз с грудью разобрались....: -)
скипидарные ванны залманова. описание проведения ванн есть в книге "избавляемся от прыщей. быстро и просто" Веры Медведевой. скачивается бесплатно
выдавливать и мазать зеленкой, спиртом -каждый день
мойся чаще и носи хлопковое нательное
будет лето - выползешь на солнце, они пройдут
выдавить)) ) а вообще носить одежду из натуральныхх тканей (лён, хлопок)
наждачкой
огручечный ласьён.
(с) ваш кэп.