Болезни, лекарства
Женская половина, чем лечиться???
попробую вкратце: была молочница и микоплазма, лечилась вильпрафеном, циклофероном, дифлюкан и обработки там какие то, микоплазма прошла, но обнаружен гриб Кандида и остались белые слизистые выдиления небольшие, врач сказал все нормально, хотя степень чистоты влагалища 3, потом сама уже пила Хилал Форте месяц, выделений не было недели две, потом опять. через некоторое время пошла к врачу: молочница и уреаплазма, лейкоцитов до 100, прописали тоже самое....уже неделя прошла после лечения, выделения стали слизистые, белые, пузырчатые, больше ничего не беспокоит....я уже не знаю чем лечиться, мне ничего не помогает, и спринцевалась и полоскалась чем тока можно....может что посоветуете????это уже длиться на протяжении больше года...
нужно лечить последовательно сначало уреоплазмоз, потом молочницу. приём антибиотиков (при уреоплазмозе) провоцирует активацию грибковой флоры. когда начнёте лечить молочницу, одновременно пейте препараты, восстанавливающие нормальную микрофлору организма (линекс, молочные продукты с бифидобактериями) . и обязательно нужно вылечить полового партнёра. если вы лечитесь, а он нет - толку не будет (он вновь вас заразит) . и про спринцевания забудьте - только ещё больше нарушите микрофлору влагалища. кстати, попробуйте обратиться к другому врачу (возможно ваш доктор не совсем компетентен...)
Аня, Вы знаете, у мужчин иногда не выявляются все эти инфекции, но они есть!! ! Так что, несмотря на его здоровье - пусть-ка пропьет курс того-сего (что и Вы принимаете) . И не увлекайтесь спринцеваниями! Вымоете то полезное, что пока осталось. Удачи, не раскисайте.
Лечись цианидом больше проблем со здоровьем не будет
Конечно посоветую Анечка, есть прекрасный женский комплекс который поможет Вам избавиться от данной проблемы
лечите партнера в первую очередь! Или смените его, это все от него
Ja lechius,kak vi okolo ...5 let.Vsio naprasno.Nado eshio i partniora lechit parallelno.Daze esli vi uze i vilichetis,on vas piat zarazit...i tak baskonechnii krug.Vi ze znaete muzchini ne budut vam vsiakuju gadost glotat kilogrammami.Lechitsia nado vmeste okolo pol goda,i ne upotrebliat spitnogo.Togda mozno nadejatsia na izlechenie.
а может просто микрофлора нарушена и её надо востановить
бедняжка, у мя тоже с этими делами заваруха (((( только у ми месячные по 1,5- 2 месяца идут (((( тож реву, а врачи ничего сказать не могут, на след неделе пойду полную компьютерную диагностику организма проходить, может там что нить выявят и посоветуют. может и те попробовать, кто знает.... а вообще я последнее время травками лечусь, вот с моей болезнью оч крапива помогает, посмотри, может и ты травки попьёшь
Халиуллин Ришат
кошмар просто, неужели и такое бывает и почему все ужасы на женских плечах... не болей :)