Болезни, лекарства
как вы относитель к употреблению БАД?это вред или польза?сейчас много пишут о том,что они на натуральной основе.
Хорошие, качественные БАДы сегодня вещь незаменимая. Все те, кто говорят что БАДы бесполезные и не нужны, пользуются своим здоровьем в долг (авансом), пройдёт десяток лет, их одолеют болячки со всех сторон, а здоровья то нет, аванс кончился, всё истратили. В себя, в своё здоровье надо вкладывать или будешь потом работать на врачие и аптеку. Есть БАДы которые помогут сохранить здоровье, красоту и молодость на долгие годы.
БАДы – не лекарство. БАДы действительно ничего не лечат. Зато они восполняют нехватку в организме тех ценных веществ, без которых человек и подвергается болезням. В отличие от обычных таблеток и другой химии, они борются не со следствием, а с причиной. И именно поэтому во многих случаях применение БАДов оказывается гораздо эффективнее любых лекарств. Если болезнь уже запущена и разрушительные изменения в организме стали необратимыми, то БАДы здесь будут скорей всего мало эффективны (ПОЭТОМУ зрение не улучшиться от черники в таблетках, к примеру, просто сетчатка получает необходимые элементы). Их просто поздно принимать. Нарушенный обмен веществ не позволит быстро накопить в организме необходимый объем вита-нутриентов. Человека, свалившегося с инфарктом, к примеру, витаминно-минеральными добавками, конечно, не поднимешь. И выпавшие зубы от этих добавок уже не вырастут. Но на средних стадиях болезни с помощью БАДов вполне можно добиться значительного улучшения здоровья. Я пью тоже для глаз для поддержания и подпитки.
Да и мы с Вами представляем собой химические соединения. Деньгам можно найти и лучшее применение. Еще можно нацепить циркониевые браслеты.
Читай везде состав, в аптеке и химия и подделка, и природные аптеки есть. Сетевые компании большой ассортимент предлагают, выбирать надо такие, которые работают, результат показывает диагностика и состояние твоё улучшается сразу, не спустя 4 месяца. пиши дам ссылки таких продуктов, я выбираю самые эксклюзивные продукты, которые добавляют жизнь.
Мы пьём всей семьёй с черникой для глаз. Не видим разницы, но пьём. Вся семья в очках. Зрение ни у кого не улучшилось.
Нет, не пью и никому не советую, хотя у каждого свое мнение. Считаю, что никакой пользы для организма они не принесут, а вот время (лечение) потерять можно!
К этому нужно подходить осторожно. Некоторые фирмочки только говорят о том, что у них всё самое лучшее. Обязательно нужно проверять срок работы, документацию, не говоря уже о том, что качество продукции имеет большое значение, а именно её стандарт. Если БАД изготовлен по ТУ, то это уже не показатель качества, как минимум должен быть ГОСТ, есть и другие стандарты. Я с удовольствие принимаю БАД, имею множество положительных результатов, их имеют и мои родственники, даже некоторые коллеги. С тех пор, как я начал принимать БАД, я даже простужаться перестал, а раньше бывало. У меня отец после операции быстро пошел на поправку-тоже благодаря БАД, сами врачи заметили, что ега рана, т. е. шов очень быстро зажил. У меня в блоге есть информация...
Пить не стоит, многие врачи говорили мне, даже те, кто распространяет. Лучше наберите сами лекарственных трав, пока лето и пейте на здоровье!
1. это не лекарства. это продукты питания и продаваться они должны в продуктовых магазинах а не аптеках.
2. на вредоносность они Минздравсоцразвития не проверяются. поэтому вопрос о вреде вопрос не проверенный на совести производителей.
3. защита от контрафакта удачных БАДов тоже забота производителей.
4. Поэтому их лучше не употреблять, чем употреблять.
К БАДам отношение как к непроверенным средствам лечения. Официальная медицина давно дала им оценку: "Польза не доказана, вред очевиден". Я также поддерживаю эту точку зрения. Аллергические реакции на БАДы - вот на сегодня что ОЧЕВИДНО.
В настоящее время практически все витамины приравняли к БАДам, остается смотреть только на состав и делать соответствующие выводы, пить или не пить....