Болезни, лекарства

Пищевые добавки вред или польза?

качественные и правильно подобранные Бады принесут только пользу, а вот на рекламу тут надеяться не стоит, есть специалисты по Бадам-нутрициологи, вот они помогут правильно подобрать. Без дополнительного приема витаминовЮминералов, микроэлементов, антиоксидантов в наше время не обойтись, а Бадах они натуральные, полученные из растений, а вот синтетитические витамины пользы не принесут, так что выбор за вами.
Andrey Popov
Лучший ответ
Качественные БАДы - это хорошо. Потому что они в комплексе обеспечиваю организм необходимыми витаминами, минералами и т. д. Из обычной пищи всего этого организм получить в необходимых количествах не может.
Желаю удачи!
Больше вреда - пользы минимум.
Arkadij Bogaturew
Это добавки. Хочешь ешь, хочешь не ешь. Вовсе не обязательно
Пищевые добавки и Бады совершенно разные вещи и предназначения. Не надо путать.
Mary Novikova
Какая сейчас средняя продолжительность жизни и здоровье людей? А раньше? Вот и решайте - вред или польза.
Если Вы имеете в виду эмульгаторы, заменители вкуса идентичные натуральным, красители, глютамат натрия и прочее - это конечно во вред. Внимательно читайте состав продукта на упаковке. Если же Вы имеете в виду Биологически активные добавки к пище, то я уже буду 4-ым человеком, ответившим Вам, что натуральные витаминно-минеральные комплексы жизненно необходимы современному человеку.
Принимайте добавки разного содержания на натуральной основе. Все витамины с аптеки - это деньги в туалет.
Жанна Scholl
вкусная пища-вредная пища