Болезни, лекарства

Чем БАД отличается от обычной пищевой добавки?

Вита А
Стоит дороже
Гаджимурад Амирасланов
Лучший ответ
ничем, это одно и то же
Ни чем!)) ) Это все предназначено для выкачки денег с доверчивых людей, все ерунда!
Ничем.

БАД - это не лекарство, это еда.
Это совершенно разные вещи. БАД - это концентрированное питание, производится только из натурального сырья. При правильном употреблении проиносит пользу.
Пищевые дрбавки - то, что применяется в пищевой промышленности при производстве продуктов питания. Усилители вкуса, цвета, запаха, разрыхлители, стабилизаторы и пр. Никакой пользы организмку не приносят, скорее вред.
БАД-это добавка и обычная пищевая тоже добавка---это одно и то же, только по разному пишут для чего-то.
Елена Иванова
БАД-это Биологически Активная пищевая Добавка.
ничем не отличается - это вообще и есть: одно и то же!;);); )
БАДы нельзя, ни в коем случае, принимать в качестве основного лечения чего-либо! хотя врачи, особенно в платных кабинетах, частенько советуют принимать те или иные БАДы - это происходит не от того, что они принесут существенную пользу, а от того, что помимо места, где Вас принимал данный доктор-он скорей всего, подрабатывает в некой псевдо-полу-медицинской-конторке, одним из видов деятельности которой и является продажа как раз именно тех БАД, что этот врач Вам и присоветовал!))) чем их больше будет продано-тем больше дохтор получит лавэшки! потому как - за просто так доктор не станет советовать всякую фигню типа БАДов, а назначит адекватное лечение, если оно требуется, без дополнительной нагрузки в качестве бесполезных биологических добавок!
Ничем, только названием.
Лучше принимать биологически активные добавки, чем антибиотики. Естественно это не лекарство, но на клеточном уровне они эффективнее для нашего организма.
Можно предупредить болезнь, чем ее потом лечить! Так как лекарства уже влияют на следствие причины болезни, бады находят и устраняют эту самую причину.
И медикам выгодно нас пичкать лекарствами, в связи с их дороговизной в аптеке!
Andres Kasela