Болезни, лекарства

чем симптомы свиного гриппа отличаются от обычного?и вообще,какие они?

и вообще,какие они?
мой Вам полезный и нужный совет. Успокойтесь. И живите спокойно. Если на все так реагировать и волноваться, при этом еще и внушать себе плохое, то точно заболеете. не думайте ни о чем. радуйтесь каждому дню и благодарите Бога за прошедший день. Все у Вас будет хорошо. На самом деле свиного гриппа нет. Его создали. Просто взяли и тупо создали. А вакцины от него -испытание на людях. конечно, если бы не было такой паники, то никто бы и не согласился их делать. Но вакцина опасна. Врачи это доказали. От неее умирают люди. Да, это удивительно. Нофакты говорят сами за себя. А еще удивительней, что нам этого не говорят по телевизору. Судите сами. Но можно точно сказать одно: это кому-то очень выгодно. Тем более, зачем поднимают цены на лекарства-выгодно. почему не хватает лекарств-выгодно. все люди в испуге-выгодно. большая прибыль за вакцины-выгодно. поголовная вакцинация, которой не было никогда в жизни-выгодно. Из этого можно сделать вывод, что они от нас получают большую выгоду. Меньше людей для них-меньше проблем. Живите спокойно и никогда не заболеете. Болеем только мы от своих нервов и волнений. Это доказано. Желаю Вам всего самого хорошего!
Серега Лифинцев
Лучший ответ
Полностью согласен с ответом КрысыИрен - не тоит поддаваться всеобщей панике, "свиной" грипп не страшнее обычного, а негнетение вокруг него такой шумихи по меньшей мере смешно и нелепо.
Заболевание гриппом свиней A (H1N1) проявляется симптомами, характерными для гриппа повышением температуры и поражением дыхательных путей (кашель, ангина, фарингит, насморк) , головной и мышечными болями. В некоторых случаях отмечается рвота и диарея.
. От момента заражения до развития гриппа проходит от 6 -12 часов до 2 суток. Болезнь начинается остро с сильной головной боли, ломоты во всем теле, озноба, общей слабости. В течение суток температура повышается до 39-40 градусов. Заболевший отмечает боль при движении глазами, головокружение, иногда светобоязнь. Через несколько часов ощущается сухость, першение в горле, появляется саднение за грудиной и сухой кашель, заложенность носа. Лицо и глаза заболевшего краснеют. В течение последующих 1- 2 суток темпера-тура тела остается на высоком уровне. На губах и носу могут появиться герпетические высыпания. Со 2-го дня появляются умеренные выделения из носа, с 3-4 дня кашель становится влажным. Нарушается сон, исчезает аппетит. Длительность лихорадки при неосложненном гриппе составляет 3 – 6 дней. Более продолжительный лихорадочный период свидетельствует о развитии осложнений.
Высокая температура тела, длительно не спадающая (больше трех дней) суставные боли, общие симптомы, которые бывают при ОРЗ со стороны дыхательных путей.. . Все тоже самое, только болезнь более скоротечна. ГЛАВНОЕ НЕ ТЯНУТЬ С ЛЕЧЕНИЕМ И ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА ВЫШЕ 37 ГРАДУСОВ НА ПРОТЯЖЕНИИ СУТОК - ОБРАТИТЕСЬ У ВРАЧУ. Береженого Бог бережет.