Болезни, лекарства

Как избавиться от хронической заложенности носа?

Musabek@ *******
Чтобы избавиться -- надо понять! Что значит насморк ( сопли значит) ? Это яйца и трупы паразитов с которыми справился ваш иммунитет и от которых необходимо избавиться организму . Вы вместо того, чтобы помочь организму, капали сосудосуживающие капли .Дальше простая математика . Если яйцам не выйти наружу то куда же они денутся? Правильно . Останутся в организме и вырастут во взрослых паразитов и отложат яйца, с которыми возможно и в силах справиться организм но не в силах вывести через суженные вами сосуды и опять повторится всё сначала . До тех пор пока иммунитет ослабнет и болезнь перейдёт в более серьёзную стадию . А всё также будете бороться против своего организма . Если вы что-нибудь поняли из сказанного, то прекратите капать любые капли в нос и начните пить чистую воду : 30 граммов на один кг вашего веса в день .
Татьяна Малыш
Лучший ответ
Кушать чеснок.
**
**яна **
Ежедневно делать промывание носа 1 ч л соды+1 ч л соли+ несколько капель йода на стакан тёплой волы.
Galina Bogudskaya
Сходите к ЛОРу, вам подбирут лечение.
Нужно для начала понять причину заложенности носа, тем более хронической. Для этого нужно побывать у ЛОРа
Юрий Редька
хроническая заложенность носа может быть проявлением вазо - моторного или аллергического ринита. В обоих случаях - лечени разное и иопределить его может только квалифицированный ЛОР врач. Так же, эта симптоматика может быть признаком аденоидных разрастаний. В любом случае, не рискуйте и отправляйтесь на прием в специалисту. Удачи.
Это может быть причиной гайморита. Ко врачу-срочно!!