Болезни, лекарства
Часто болят уши.Посоветуйте какие-нибудь народные методы..?
мой совет- сходи к врачу.... малоли что у тебя... только навредишь, а вообще - Тепло друг ушей)) ) элементарно после сушки волос.... чуть чуть сожужи в ушки... что б высыхали после воды быстрее... и шапочку в холода носи.... А вот травки которые могут снять элементарное воспаление - цветки ромашки, липовый цветок, листья подорожника, зверобой, трава череды. Эти травки НИКОГДА вреда не приносят, их пить можно даже без всяких болячек, или же делать ванночки для рук, ног или дышать=)в твоём случае, прикладывать к ушкам) ) и держать в темпе)) ) нагреть сильно тряпочку смоченую с травках, приложить и в шапочку =))) и ходи по дому грейся)
Есть хорошее средство фитосвечи! И так прикольно, только можно волосы спалить, желательно что бы кто то контролировал процесс! Очень хорошо помогает, я так ребенка лечила!
очень хорошо помогает -прикладывать теплый магнит.
баня парная 2 раза в неделю.
В нутри? или кончики уха. Точнее?
посади цветок. . называется герань, срываешь листик давишь пальцами и засовываешь в больное ухо на ночь. А вообще лучше капай "Деринат", безвредное средство и помогает на долго.
А я горячие водочные тампоны на ночь делаю. Сверху сухую вату и закутываю. Я читала, что у людей у кого-то есть там какие-то перегородки цельные, а у кого-то пористые, и в данном случае ничего не сделаешь. У меня даже при жарком ветре уши болят.
выдерни из них все что торчит инородное и будет счастье
у тя случайно дня рождения недавно небыло?
Люди у нас добрые - готовы поделиться знанием, опытом и просто слухами.. . Но.. .
Петра, расскажите подробнее как болят, характер боли, периодичность, усиливается ли она от чего-либо или ослабляется, не было ли в ближайшем прошлом травм ушей и головы, зубы не беспокоят, быть может есть дополнительные симптомы?
С почтением, Александр!
попробуй намочить ватку в настойке ромашке мне помогло.. . (только протирай)
ээээ оторвать?
Сок чистотела - слышап, помогает,
Иван Салганов это утверждает,
Тампоны с соком, в уши он вставляет,
Он этим средством уши исцеляет.
Иван Салганов это утверждает,
Тампоны с соком, в уши он вставляет,
Он этим средством уши исцеляет.
ударить в ухо
сходи к доктору! возможно пробка
уважаемая Петра Романова, возьмите 2 ватки намочите их камфорным маслом или спиртом, затем положите их в целофанновые мешочки, приложите к уху и заверните шарфом вокруг головы. Сходите в оптеку и купите лекарство, любое лекарство поможет, уверяю. Но если у вас это уже давно, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО бегите к врачу и берите направления. Уши самое опасное!!!! Можно потерять слух если их не лечить!!!
"Народные"?? посмотри "малахов +".=)))ЫЫЫ
ушные капли хорошо помогают.