Болезни, лекарства
у мужа жутко стреляет в ухе....
капала ушные капли не помагает,солью грела...боль сильная ,посоветуйте что-нибудь эффективное!
Лекарства: Отипакс или борный спирт (первое лучше в разы)
Если не поможет - вызывайте милицию чтобы угомонили стрелка.
Если не поможет - вызывайте милицию чтобы угомонили стрелка.
ну вы тут досоветуетесь сейчас с придурками, любящими давать ответы на тему, в которой ничего не понимают. Срочно ко врачу, в любую больницу. Вполне вероятно что гнойный отит, может потребоваться прокол и отсасывание гнойного содержимого. Если сидеть в интернете, можно получить прорыв из среднего уха. Тогда вплоть до летального исхода.
У меня для этих целей растет душистая герань и каланхое. Соком каланхое пропитываю турундочку из ватки и вставляю в ухо, боль быстро проходит.
Настойка прополиса на спирту делает чедеса. Сначала закапать, потом намочить турундочку (скатать ее из ваты) и заложить в больное ухо. Потом тепло и покой. Если сильно запущено пить антибиотики. У меня был цифран, он вообще любые раны заживляет. Чтобы сгладить возможные осложнения попить витамины. Выздоравливайте!
ГРЕТЬ НЕЛЬЗЯ ТОЛЬКО СУХОЕ ТЕПЛО! Если даже есть гной, то все вышеперечисленное всеравно поможет. Гной или рассосется или выйде наружу!
ГРЕТЬ НЕЛЬЗЯ ТОЛЬКО СУХОЕ ТЕПЛО! Если даже есть гной, то все вышеперечисленное всеравно поможет. Гной или рассосется или выйде наружу!
Сходить в аптеку и купить свечи или абрикосовое масло ( накапать тёплое масло на ватный тампон и положить в уко ),
Вероника
дура
Может все-таки врачу показаться? Дело-то серьезное! Кроме капель еще антибиотики нужно принимать. Кстати - не известно, можно ли греть!!!
Продолжайте лечить ушными каплями, свечками и грейте солью или синей лампой! Должно пройти! В больнице лечат ничем не лучше.
Вероника
вы бы помалкивали, мадам...
Только консультация ЛОРа. При остром отите не шутят. Если пропустите время- будут пункцию делать, барабанную перепонку прокалывать. Вам это надо? Кстати греть даже не думайте... Нагреете... оглохнуть можно -это самый НЕ страшный вариант. Скорей всего давным давно нужны антибиотики
ОТТИПАКС. Содержит лидокаин - сразу же снимает боль, и лечит. Не единожды спасал. Раньше о нем не знала, был выписан пятимесячному ребенку!
мочу в уши. . желательно прокипяченую!!!!
Когда у нас болят уши мы капаем на ватку камфарное масло ( но не совсем мало) и сильно натираем за ухом (выпуклая кость) , затем этот тампон кладем в ухо, сверху накладываем непромокаемую пергаментную бум. или кальку а сверху большой кусок ваты для согревания и затем завязать платок на голову как обычно. Все это сделать на ночь, если не пройдет, то на следующую ночь и так пока не пройдет.
Похожие вопросы
- Очень сильно и больно "стреляет" в ухе... Чем и как нужно лечить его?
- `стреляет` в ухе со страшной силой!!!!помогите кто чем может....
- У меня стреляет в ухе уже почти сутки. Боли нет, но что-то такое чувствуется, как будто стреляет. Что делать?
- стреляет в ухе и немного болит внутри, что делать,чем лечить?
- Стреляет ухо! Подскажите, что можно сделать если "стреляет" в ухе, и плохо слышно этьим ухом
- стреляет в ухе чем снять боль до прихода врача
- Стреляет в ухе и опухли гланды, что делать?
- Стреляет в ухе.. Ощущения не болезненные, но ужасно неприятные. Кто-нибудь знает что делать?
- стреляет в ухе. Что делать?
- стреляет в ухе,чем помочь в дом условиях?
Парень, чесслово, читай что написано в вопросе и к этому читай книги по медицине. Отипакс поможет как минимум боль снять. Если прочитаешь его характеристики - поймешь почему он был посоветован. Ну а после него естественно сразу в больницу.
Еще одного момента ты не учел - в воскресение больницы не всегда работают + попасть на прием к врачу не всегда легко. А отипакс хотя бы уменьшит боль. Так что, прежде чем обозвать придурками, сперва подумай мозгом. И "правильный" вариант не всегда верный.
А тетенька - ТП =)