Болезни, лекарства
Стреляет в ухе.. Ощущения не болезненные, но ужасно неприятные. Кто-нибудь знает что делать?
Сделайте жгутик из бинта, намочите камфорным или борным спиртом. И в ушко его. Станет греть приятно, и перестанет стрелять. Если такого спирта дома не окажется, можно и одеколон с большим содержанием спирта. Выздоравливайте.
Никита Бедзиля
А где взять борный спирт?
в лимфосистеме борьба.
Кто-то там живёт! Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, отит, ларингит, гайморит, экземы, артриты, бурситы, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
Не раскармливать патогенную флору (болезнетворные бактерии) сладким.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами, исключить всё рафинированное. Не раскармливать патогенную флору (болезнетворные бактерии) сладким.
Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
1т энсорала, любые другие сорбенты.
купите капли ушные АУРИСАН, 2-3 капли в ухо аурисана (подогреть- ставите пузырёк в чашку с горячей водой на 2-3 минуты) затем скрутите не большую турунду из бинтика, смочите в спирте и вставьте в ухо. Затем делаете копресс - смазываете вазелином вокруг уха и часть шеи со стороны уха, в куске марли размером чуть больше уха делаете надрез, марлю смачиваете спиртом или водкой, накладываете на ухо так чтобы ушная раковина прошла в разрез ( ушное отверстие открыто) сверху целлофан так же с разрезом и всё это закрываете ватой и завязываете шарфом или платком, на шею со стороны уха тоже наложите компресс, т. к. там так же необходимо прогреть. Компресс на 2-3 часа, делать каждый день до выздоровления.
Иди к врачу. С ушами лучше не шутить.
Прочистить второе.... что б уж если стреляло, то навылет
Нужно прогреть грелкой
к ЛОРу сходите.... эт будет лучше чем лечиться самому.... и осложнений небудет.
Никита Бедзиля
Ясное дело что надо к ЛОРУ. Но ко врачу пока запишешься, пока приёмный день придёт.. столько времени пройдёт
Закапывают Отипакс-прогреет снимет воспаление. Диоксидин-каждые два часа капают.
И обязательно к ЛОР врачу обращаются. Скорее всего это отит
Никита Бедзиля
Что-то вы сильно завысили.. У меня нет никакого воспаления, и тем более отита.. просто стреляет. И продолжается-то это у меня 1-2 дня, не более.. потом проходит
вроде помогает борный спирт) на ватку и в ухо)