Болезни, лекарства
кому помогли БАДЫ ВИЖЕН при лечении щитовидной железы и других заболеваний?
У меня диагноз:диффузно-узловой зоб.В обеих долях есть по 2 узелка меньше сантиметра,доктор сказала пока ничего не предпринимать,а просто попить йодомарин(или покушать йодосодержащие продукты) и прийти на обследование (УЗИ,гормоны) через полгода.Также она сказала,что скорее всего в будущем это будет гипотиреоз и надо будет принимать эльтироксин.Вот я и ищу заранее способ избежать гормональной терапии.
Серьёзные заболевания БАДами не лечатся...
бады вообще не лечат, это все врачи говорят. У меня знакомая этот вижн распространяет, так вся больная, говорит что на лекарства себе зарабатывает. Так что будьте осторожнее
БАДами никакие заболевания не лечатся - смотрите на упаковке надпись "не является лекарством". Качественные и допущенные Минздравом России БАД применяются только для профилактики заболеваний.
БАДы никакого отношения к лечению не имеют. Тем более когда речь идет о серьезных заболеваниях. Не тратьте впустую время и деньги.
Vision - разводилово для лохов! Купите травы, измельчите в кофемолке и засуньте в капсулы. Будет тот же эффект.
оч сильно сомневаюсь что они кому либо помогли когда-либо) а стоит это всё немереных денег
Очень хорошая продукция, нужно только правильно принимать и чтобы комплекс сотавлял знающий человек!
Многие не понимают, что когда пьешь Бады, то обязательным условием является пить большое количество воды не менее чем 30мл. на каждый кг. своего веса!
Так из организма все выводится почками.
Если ВИЖЕН это VIZION, то очень не советую...
мне реально помогли только БАДы фирмы Сибирское здоровье....
Именно лечение лучше доверять врачу, максимум профилактику могу посоветовать, L-тирозин+йод эваларовский, это комплекс для щитовидки с работающими компонентами, там и селен есть, который в том числе необходим для работы щитовидки.
Мне помогли. Два года употребляю эту продукцию. Имею отличные результаты. О многих диагнозах в т. ч. и врожденных практически не вспоминаю. Результаты есть, главное чтобы была система в приеме этих комплексов.