Сменить образ жизни
Микрогидрин восстанавливает слизистую.
Кислота разъедает слизистую, нужна чистая вода, клетчатка-люцерна,
кора муравьинного дерева-уберёт боли и воспаления,
мега ацидофилус-друж бактерии,
ферменты-папая или ассимилятор.
Вторым этапом пройдёте противопаразитарную программу.
Пройти диагностику био-резонансную, определится возбудитель болезни.
Организму надо помочь он сам выйдет на режим саморегулирования.
Настрой на здоровье, все проблемы решаемы, болезнь-это следствие нерешённых проблем. Рекомендую Луизу Хэй Исцеляющая сила мысли
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
333 болезни ЖКТ проходят при соблюдении условий функционирования пищеварительной системы
1. потребления структурированной воды 1,5л в день
2. клетчатки, ферментов, дружественных бактерий
3. очищение от агрессии болезнетворных бактерий, вирусов, грибков, паразитов и простейших.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья, он один -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .
Болезни, лекарства
Будьте добры, подскажите, какое существует лечение ГАСТРИТА ЖЕЛУДКА народными методами (травами) ??ЗАРАННЕЕ СПАСИБО.:)
Тысячелистник обыкновенный .Отвар из 10 г травы с цветами на стакан воды (кипятить 10 минут)
принимают по 1/2 стакана 3 раза в день при хроническом гастрите. Настойку
из 30 г травы на 100 мл спирта принимают по 50 капель 3 раза в день при
геморрое, а еще лучше принимать свежий сок травы по 2 стол. Ложки в день,
желательно с медом.
Тысячелистник - сильное кровеостанавливающее средство. Пьют как чай
без нормы при появлении крови в моче (гемаутрия) . При лишаях, чесотке,
золотухе - ванны (50 г на 1 ведро воды) и одновременно принимать настойку
внутрь.
желательно с медом.
внутрь.
млять... дойдите до гастроэнтеролога!! ! пожалейте желудок
мяты с ромашкой попей, если уж так травку хочешь.... недельку.. перед сном по стаканчику...
Гастрит возникает после Вашего возбуждения и агрессивного состояния, чтобы избавиться от гастрита - необходимо научиться контролировать свои эмоции и подчинить их своему разуму! Спокойствие, главное - спокойствие при любых обстоятельствах!!!! Научитесь воспринимать действия посторонних как сторонний наблюдатель, это поможет Вам спокойнее наблюдать за происходящим и не нервничать по пустякам!!!! Займите позицию наблюдателя и Вам откроется множество секретов и прекрасных моментов жизни!!!! Стоит попробовать!!!! А там и от гастрита избавитесь!!! !
Прекратите злиться на окружающих и в том числе - себя, мы все - несовершенны, нет предела - совершенству, у Вас есть возможность поменять своё отношение к жизни, вместе с этим изменится и ситуация!!! !
Успехов Вам!!!!
Соком картофеля. Но прошу Вас понять одну такую простую вещь, что для того чтобы даже определить дозировку сока картофеля, необходимо сделать диагностику вашего здоровья
каждый день натощак стакан капустного сока (выжимать мучится долго, но помогает) , а вообще если у вас гастрит ассоциированный с хеликобактером хоть залечитесь травами, пока его антибиотиками не вытравите толку не будет
Сначала сделать УЗИ надо! А потом к гастроэнтерологу. Не занимайтесь самолечением. Опасно.
http://www.nmedik.ru/lechenie/other/gastrit.html посмотри здесь
Сок картофеля 3 раза в день за 20 мин. до еды в течение 1 недели. Но вообще лучше сходить к врачу, говорю как врач.