При обнаружении вируса или антител к гепатиту С самое главное - не заниматься самолечением. Нужно срочно обратиться к врачу, который подскажет, каким образом нужно строить лечение. нужно обязательно изменить образ жизни: сократить, а еще лучше, прекратить употребление алкоголя, не заниматься тяжелым физическим трудом, сократить употребление жареного, острого, чтобы снизить нагрузку печень. С осторожностью нужно относиться к приему витаминов, пищевых добавок, которые могут отрицательно сказаться на печени, перед применением лекарственных препаратов лучше проконсультироваться с врачом-гепатологом. Можно принимать поддерживающие и очищающие печень гомеопатические препараты, гепатопротекторы. Главное в данном случае - не нагружать и без того страдающую печень, облегчить ей работу. Регулярные обследования, анализы помогут следить за вирусной нагрузкой. Очень важно укреплять иммунитет. Средства, которое избавило бы от гепатита С раз и навсегда, к сожалению, пока не существует.
Посмотрите здесь: http://www.ayzdorov.ru/lechenie_gepatit_narsr.php
Доброго вам здоровья!
Болезни, лекарства
кто знает про лечения гипатита С-народными методами
Прочитайте внимательно, человек сам болел Гепатитом С, можно народные как поддерживающее (у моего мужа гепатит) поэтому не занимайтесь самолечением
http://hepatit-c.narod.ru/
гепатит С вылечить невозможно, он переходит в хроническое течение и сопровождает человека всю оставшуюся жизнь и в конце концов приводит к циррозу печени. его в медицине ещё называют "ласковым убийцей",т. к. человек может жить долго и счастливо, ни на что не жалуясь до поры до времени, пока не станет беспокоить печень, а потом при обследовании выясняется, что уже цирроз и много лет геппатит С.
не существует народных методов лечения гепатита С. Не надо заниматься самолечением. Только хуже будет.
у меня гепатит С, начальная стадия цирроза. Я пила лекарства из Китая, пока они действовали.
Затем перестали действовать. Количество вируса выросло до 1000000 ед. Я начала пить парное ( а именно сразу после дойки) конское молоко. Не кумыс, а именно парное. За 1 месяц
количество вируса упало до 362000 ед. За второй месяц до 200000 ед. Теперь 5 ноября сдавать
анализы. Состояние улучшилось. Пить не очень приятно, но есть человек который вылечил
цирроз именно таким способом. Я иду по его пути. Если хотите - можем сообща наблюдать за
течением болезни. Я пью 2 раза в день по поллитра
ага Цирроз молоком -У-ха-ха! !
живите- работайте- а там как повезет