Болезни, лекарства
Всем привет!С утра вскочила простуда на губе,помазала завираксом.
Пока была на работе губа раздулась,простуд стало больше...Ощущения невыносимые,неприятно очень.Подскажите как или чем снять опухоль побыстрее?Понимаю,что за один день такое не проходит,но чуть облегчить...Завтра совещание,а я красавица ппц...
Спиртиком, а потом масло чайного дерева.
не парься что с ацикловиром что без губа будет болеть неделю по любому.
антигерпетический маскирующий пластырь "Компид" http://www.vita-apteka.ru/drugs/kompid_plastir_maskir_antigerpetich_-501473
Смажьте валакардином или корвалолом. Прижгется хорошо.
карвалол хорошо подсушивает!
Зовиракса будет достаточно. Ацикловир лучше.
Ацикловир 200 2 таблетки в день если прям ооочень сильно и быстро надо то Ацикловир 400
Малавтилин - хорошая мазь) От весго помогует)
Это ГЕРПЕС... позже обратитесь к врачу, может возникнуть в любом месте и является вирусным заболеванием.
Простуда это не отдельное непосредственное явление! Это комплекс той заразы, что находится в твоем организме! Лечить надо не губу в первую очередь, а гнать паразитов и инфекцию из организма! Простуда будет держаться еще как минимум 5 дней! так что не переживай! лучше лечись! парацетамол, ацетилсол. кислота, горячее питье и т. д. !
я с простудой много совещаний прошла и все оставались довольны! дело не в этом! будь уверена в себе и никто не заметит твоей простуды! меньше акцента на неё делай! Макияж хороший сделаешь себе и все! Только тоналкой не замазывайся! Еще хуже сделаешь! Зовиракс не смывай (желательно) вообще!
Посиди пока дома, отпросись на работе
Мазь "Ацикловир" и таблетки "Ацикловир" действительно помогают, Тиара права! Анотация есть внутри упаковки. Дозировка у меня иначе была.
смазать серой из своего уха