Болезни, лекарства
У меня утром вылезла простуда на губах аж в 2 местах,какие средства вы знаете от простуды(желательно народные)
не знаю, насколько народные, но я прижигаю герпес на губах корвалолом, по мере его испарения, так как в его составе есть масла и мята, а если уже болячка большая-то на ночь покрываю тонким слоем зубной пасты, тоже быстро подсушивает...
Попробуй серой из ушей помазать!
убрать сладкое из рациона
пить воду сырую 2 л в сутки
адсорбенты-например энтеросгель
чай из черники и ее листьев
пить воду сырую 2 л в сутки
адсорбенты-например энтеросгель
чай из черники и ее листьев
Это вирус ГЕРПЕСа !! На губах он может проявиться не только при простуде !! при стрессе, нервном перенапряжении и др. Вирус ГЕРПЕС попадает в организм человека 1 раз в жизни и навсегда! Как и все вирусы, он не лечится, к сожалению! Существуют разные, в том числе и народные, методы избавления от проявления вируса на губах и др. частях тела !! Пробуйте! Лучше, если вы его не будете * трогать* вообще, или несколько раз в день аккуратно помажете зеленкой или краской Кастелляни (у ЛОР врачей есть)!!
золотой ус
потратьте денег на ацикловир, если хотите вылечить простуду
ацикловир! на его основе делают все мази но лудше него ничего нет и стоит он на порядок дешевле!!!
Ну обычно во время простуды почему-то и серы в ушах нет, вот есть такие средства как просто смазать зубной пастой или низом подола одежды (например пальто) но только изнанкой.
сера из уха своего! помаж ей простуду и она пройдёт
Зубная паста, суперосвежающая