Болезни, лекарства
начинается простуда, подскажите народные средства
шалфей (антисептик) , ромашка (противовоспалительное) , липа (спазмолитик) . заваривайте и пейте (каждое отдельно) , можно добавлять мёд
срочно глинтвейн
доктор сказал в морг=(
Тарелки по дому с чесноком и луком.
Мед с чаем.
Настой шиповника.
На ночь водочка с перчиком.
И любовь!!!!
Мед с чаем.
Настой шиповника.
На ночь водочка с перчиком.
И любовь!!!!
горячий чай с лимоном--сто литров
а ещё есть замечательное народное средство Фервекс называется
Горло очень хорошо лечит облепиха протертая или намятая с сахаром. Одна столовая ложка после каждой еды или с чаем - итого до 10 раз в сутки после любой еды. Снимает начинающуюся ангину и лечит сильное воспаление за три дня.
Мёд плюс тёплое молоко, чай с малиной - хорошие способы для того, что бы получить необходимые антиоксиданты и укрепить ваше здоровье.
Ещё бы посоветовал чернику - содержит очень много микро эл. полезных, но тяжело найти в продаже и стоит не дёшево.
В равных пропорциях смешайте сок лимона и мёд и выпейте. Очень хорошо помогает. Выздоравливайте!
быстро-быстро лук! чеснок! водки с перцем на ночь и пропотеть! не болей!
чай с лимоном, медом. чеснок. лук. ноги в тепле, пропарить, если нет еще температуры. побольше жидкости пить. клюквеный морс, брусничный, смородиновый. где есть витамин С-побольше. высыпаться. выздоравливайте!
купите аскорбиновую кислоту порошком и выпей на ночь, : чай горячий а туда этот пакет аскорбиновой кислоты, и болшую ложку меда. оденься тепло, под два одеяла
листья и стебли малины и чёрной смородины заваривать и пить как чай
чаек с малинкой или медом...