бороться не надо
надо устранять причину
а именно: не пить не курить
убрать из рациона кофе
ходить еженедельно в баню-тренировка сосудов
соблюдать питьевой режим- 2 литра сырой воды в сутки
зарядка каждое утро хотя бы 5 мин-для ССС
витамины и микроэлементы натральные- Тенториум плюс доступны по цене, а уж качество-отменное
купить крем Тенториум с пчелинным ядом и натирать позвоночник от основания черепа до копчика ежевечерне
крем Экстрим-втирать в БАТ головы и рук
магнитный браслет Энергетикс (Германия) -носить постоянно
больного на голову ниже меня-не слушайте
у нас в Росси по его типа диагнозу - 130 млн чел
Болезни, лекарства
Как бороться с сильной головной болью при резкой смене погоды
Можно выпить:
1-Аспирин-если помог, хорошо.
2-Можно- Анальгин, тоже отличное.
3-Можно- Спазмалгон, дорогое лекарство стоит- около 90 руб, у меня именно оно снимает боль.
Не пить кофе, выпить горячее какао с молоком или чай с мёдом или сахаром, завязать платком голову, лечь, но так чтоб голова была высоко. Кровь сойдёт ниже, не будет давления и постараться расслабиться, отдохнуть или просто поспать. Удач!
1-Аспирин-если помог, хорошо.
2-Можно- Анальгин, тоже отличное.
Меня спасает "Спазмалгин". Именно перед похолоданием все мои знакомые достают шубы и шапки)) ) А вообще, народ правильно пишет, надо всё-таки к врачу идти
у вас киста головного мозга. прирезком смене атмосферного давления, она либо расширяется, либо сужается. И таким образом болит голова
Экстренно выпить какой-нибудь спазмалитик+анальгетик.
А вообще - к доктору. Само не пройдет.
Если к докторам ходишь под страхом смерти, иди. Инсульты - болезни смертельные.
И помимо доктора - тренировать сосуды спортом, где есть перепад давлений (горные лыжи, дайвинг) и перепад температур (из бассейна в сауну)))) .
Такие вещи нельзя советовать, но есть прекрасные растительные препараты для сосудов (типа билобин, он же танакан. или капиллар)
А вообще - к доктору. Само не пройдет.
Для начала надо померить давление, и в зависимости от показаний принимать лекарство.
Если это не высокое артер-е или черепное давления, то просто выпить анальгетик, хоть парацетомол