Болезни, лекарства
Я заметила, что от пожилых людей плохо пахнет. От моей бабушки тоже…
Это что-то старческое? Или некоторые старики недостаточно времени уделяют гигиене?
Да, пожилым людям приходится много тратиться на моющие средства. Пусть попробует народный метод: Заварить 1 ст. л. коры дуба и споласкивать подмышки утром и вечером. Должно помочь. А еще лучше, пусть попробует какой-нибудь сильный антиперспирант, например, Maxim. Он продается здесь http://www.maximdeo.ru
И все проблемы – твои и бабушкины – будут решены.
Это запах старости. Хотя гигиеническими процедурами можно его уменьшить. Но не убрать полностью (((
и от возраста и от того что со временем им сложнее мыться, тут уж нет их вины
хотя от человека тоже многое зависит, от моего дедушки20 лет назад ничем не пахло, не пахнет и сейчас, правда это редкость у стариков
может вашей бабушке тяжело уже самой мыться... предложите ей свою помощь, скажите своей маме об этом, может надо стульчик ей маленький поставить в ванную. У меня маме 71 год, она сама никогда не скажет, что ей помощь нужна.... мне самой пришлось всё это ей предложить и убедить, что в душе ей будет удобней, нежели в ванной....
Eto zapah starosti,vam ego toze ne izbezat.
И то и другое.
Моя мама лежачая больная, ей 82 года, но я вовремя ее мою-и никакого запаха. Следовательно все дело в гигиене.
Они реже моются...
человек как и продукт со временем портится, ведь у него тоже есть срок годности. Пахнет болезнями костей, зубов и т. д.