Болезни, лекарства
Почему почти все пожилые люди неприятно пахнут? С некоторыми просто невыносимо стоять рядом:(
Помешение, где они живут, их вещи - всё пропитано неприятным старческим запахом. Но источник такого запаха само их тело! Дыхнёт на тебя старик и прям задыхаться начинаешь... О чём это говорит? Что таким людям стоит лечить? Это же явно ненормально. У ведущих здоровый образ жизни такого запаха нет
При дахании запах идёт от зубов, желудка. Тело воняет от того, что печень не успевает убить токсины, вот и выходят они через поры в кожи.
гниют изнутри
на фоне многолетнего нездорвового питания
и приема таблеток жменями
Надо чаще мыться. Чаще всего этот запах из пупка.
Болезни, бросили ухаживать за собой, опустились--вот и результат
Да и моются они явно не каждый день))
Не в состоянии за собой ухаживать. Просто сил уже нет.
Да, согласна, а еще нафталинчиком частенько попахивает, грешно смеяться, но факт остается фактом)
от некоторых стариков пахнет мочой, но это от старческого недержания. А чем еще могут пахнуть старики даже не знаю. От моих бабушки и дедушки никогда ничем неприятным не пахло, наверно это зависит от личной гигиены.
не все пахнут... но многие к старости начинают попахивать
Запах есть все равно не у всех. Моей бубашки 80 и она ни чем не пахнет.
доживешь до их лет, узнаешь. А сам случайно не пованиваешь?
пахнут старостью. А вы как будете пахнуть в старости?
говорят, что происходят изменения на гормональном уровне, отсюда и запах! Так же как вкусно пахнет ребенок, так неприятно пахнет старик! Главное что человек это осознавал и элементарно следил за этим, моей маме 86-не пахнет, следит, стирает сама, пользуется дезодорантами и туалетной водой!