Болезни, лекарства

у мужа постоянно плохо пахнет изо рта!а мне сказать не удобно,может кто то что то посоветует!

Здравствуйте Мария! Запах изо рта - это бактериальная инвазия. Вашему мужу нужно показаться гастроэнтерологу -т. к. даже хронический гастрит может закончиться онкологией. Я вас не пугаю, просто заниматься здоровьем нужно за 3года до возникновения болезни, а не тогда, когда уже все запущено.
Никита Земсков
Лучший ответ
мужу? неудобно?
офигеть....
раз неудобно -продолжай нюхать .
Бекенов Ержан
Чистить язык надо )))Я чайной ложечкой чищу и зубки ему полечи возьми талон к зубному врачу..)) ) Полоскание для рта купи .Пасту разную возьми на ночь лечебную.)) ) Вот так ))) Поговорить надо с ним или не Близкие люди вы..))) Успехов.
Это же ваш муж- ничего неудобного в том что вы деликатно ему скажете об этом. Он вам только благодарен будет.... надо к стоматологу пойти и рассказать о проблеме. У моего мужа такая проблема была. Стоматолог лечила ему зубы... но запах оставался. Он пошел снова к тому же доктору и выяснилось что у него было нагноение в десне глубоко... сразу и не увидели.... вылечили и теперь запаха нет!
но надо!!!
скажите о том, что вы волнуетесь о том, что у него появился запах, ведь это может говорить о том, что есть какое -то заболевание
Sergey Павлов
Какие еще стеснения! Надо прямо говорить ведь вы еум желаете добра, елси вы ему скажете то многое измениться может он там тоже на работе конфузы делает. это как в доброй старой пословице, друг скажет в лицо, а враг промолчит. Так что скажите срочно! Стоматологу надо + жвачка
Купи ему спрей для свежести рта ..)) Хотя ты знаешь я бы уже довно сказала бы ему : " ДОРОгой ты не хочешь пойти зубки почистеть Аааа...?
Selima Azhymat Kyzy
угастите мужа диролом--и всё---запах пройдет---
Gulmira Xalmetova
У меня появился запах из рта, и даже тело стало неприятно пахнуть. Почитал интернет, по советам людей стал дольше и тщательнее чистить зумы, в т. ч. и ниткой или ершиками прочищать межзубные пространства и запах ушел. Тело лечилось просто - более частыми и облее длительными принтиями горячих ван и посещения сауны.
Zhanna Sarbalakova
если пахнет значит у него проблемы со здоровьем во первых проверти зубы если зубы здоровые то придётся искать глубже проверти желудок и ни чего неудобного нет он же ваш муж
Попробуйте проверить желудок, сходить к стоматологу. Попейте настой мяты, тщательней пусть чистит зубы. Не болейте!