Болезни, лекарства

человек не алкоголик,(спиртное употребляет 1-2 раза в год но и это ему категорически протиопоказано.Как быть:полечить,

закодировать или есть еще какието способы подстраховать.Нельзя даже столовую ложку
Вообще, конечно, нужна консультация нарколога, психолога. Мне кажется кодировать не надо. Есть лекарственные травы, сборы которых отбивают охоту употреблять алкоголь.
Белла Хакимова
Белла Хакимова
2 392
Лучший ответ
Возможен, а скорее всего так и есть- человек алкоголик, но скрывает это. Нашел солдатскую причину- отговорку, что алкоголь ему противопоказан. Не ясно, какие последствия у него после приема столовой ложки алкоголя-он уходит в запой? Дней 10 пьет втихаря, а жалуется на общее расстройство организма.
Sergey Pavlov
Sergey Pavlov
14 490
Вообщето причин для беспокойста нету, всегда было так что при ограниченнии на продукты питания по каким либо причина по состаянию здоровья как в вашем случае, незлоупотреблять главное запрещеным. И наче мы можем принести ещё больший вред своему здоровью. Например вам запритли есть апельсин у вас алергия, а вам хочется, а вы уперто говорите НЕТ, идя по улице вы видите как все едят и приэтом смокуют поедая апельсины. У вас начинается обильное слюновыделение, желудок начанает работать интенсвнее, организм не получает таво чего хочет и поэтому можно заработать гастрит, язву, хорошенько поправится и т. д . Так что сделайте вывод. Извиние за потеринные буквы что-то с клавиатурой вроди-бы новая
Если ему очень хочется, значит организму это надо. Человек должен быть свободным во всем. Да и что такое один-два раза в год?
Александр Бутынцев надо то надо но последствия опасные
А зачем его лечить? У меня мама такая. Ей противопоказано спиртное. и хотя она хлебосольная хозяйка, умеет принять и угостить, сама при этом не пьёт ни капли. И ничего! Никого не смущает и сама давно не смущается! Зачем человеку алкоголь, да ещё насильно?
Кстати. слабый алкоголь в кефире, квасе таким людям совсем не опасен.
Александр Бутынцев да в том то и дело что человек сам иногда может выпить, не насильно
Можно заменить на другие напитки, лудше проконсультироваться с врачём, что вызывает алкоголь у человека, можно подобрать траву и настаивать на водке, трава будет сбивать побочные эффекты!
Павел Никитин
Павел Никитин
1 229

Похожие вопросы