Болезни, лекарства

Неужели это правда???!У меня просто шок!!!!

Говорят и пишут, что в человеческо организме почти каждого человека живут паразиты различные, которые являются причинами 80% различных болезней. Начиная с кожных высыпаний и аллергий вплоть до опухолей. Их даже выводят в домашних условиях. Я как подумаю об этом (а если еще и представлю!) мне прям дурно становится!!!!Неужели это правда??!!
Слыхала и читала. Вроде как правда. Но нечего над этим так страдать многие кроме паразитов живут с ужаснейшими увечьми и болезнями и у них крышу не срывает. Поэтому улыбнись, настойся позитивно и вперед с поднятой головой, живи активно, так чтобы каждый день был как праздник и все будет ок!
Сергей Шумилин
Лучший ответ
Не ведись на рекламу биологических добавок и аппарата Оберон - разводилово. Сначала напужают барышень, а потом пилюльки втюхивают :-)))
Сергей Семин
Да, действительно в человеческом организме полно всяких паразитов. Кто делал клизмы или очистку кишечника в мед. учреждениях могут совершенно точно сказать, что гадости всякой в человеке хватает. Неприятно конечно это сознавать, но это действительность.
Это правда. Когда я об этом узнала у меня истерика была!
Варвара Корнейчук У меня теперь тоже типо того!!)
Я не верю. Хотя тоже слышала.
Юлия Дашкевич
Это чушь, рассчитанная на неосведомленного человека. В таком количестве их нет. Насчет 80 % - сказка.
Если задумываться о подобных вещах не хватит никаких нервов. Почитав мед. энциклопедию, можно у себя все болезни найти по симптомам, кроме, может, родильной горячки :)
Вы знаете, это у вас уже фобия какая-то, то, что в нашем организме есть множество других организмов, как болезнетворных так и полезных, это факт, установленный многие годы назад, нечего боятся, вам, увожаемая, делали прививки и продолжают делать на протяжении всей жизни, которые дают иммунитет практически ко всем видам болезнетворных организмов, по-этому не стоит так переживать, ну если вы конечно не чувствуйте как они шевелятся =) Или вы больше боитесь за внешний вид, не переживайте, я не думаю что это так распространено. Ну а все же если так страшно.. . то перестаньте есть, пить, дышать, затянитесь в полиэтилен и умрите =)
Михаил Grizli
Варвара Корнейчук Вы специально про "шевелятся" написали???!))) В моем сердечном приступе вы будуте виноваты....) Девушки весьма воспреимчивы!) Щас ваще фиг знает че мерещится будет!!!)
Написать и наговорить можно все, что угодно. Остальное вы додумаете сами и получите искомое. Но причина болезни глубже. Пример: Вам не нравится грязь на улице, в подъезде и т. д. , вы не хотите видеть одно, второе, третье и т. д. Вы выше этого - гордыня. Пожалуста проходит какое то время и вы надеваете очки. " Ни что не противится воле моей, но даю Я по воле вашей ".Ваше желание исполнилось. Кожные высыпания и аллергия вплоть до опухолей - не желание общения и контакта во всех аспектах этих слов. Остальные заболевания можете додумать сами.
Абсолютно, правда, буквально вчера просмотрел фильм ВВС "Паразиты", но не думаю, что надо так убиваться, паразиты были и раньше, просто, сейчас их стали лучше распознавать благодаря современной техники. Но всё равно есть над чем задуматься.
Это правда! Хотя может и не в таком большом количестве. Но у детей, про взрослых не знаю, многие простудные заболевания и другие прекращаются после выведения паразитов.