Скорее всего, кандидоз, или молочница. Вызвано грибами Candida, точнее их увеличившимся количеством. Распространённая женскя бяка. У меня было сто раз. Бывает на фоне снижения иммунитета, ношения тесного синтетического белья, злоупотребления мучным.
Если совсем лень к гинекологу - 1 таблетка дифлюкана в рот и курс свечей типа Пимафуцин во влагалище.
Поскольку явление о-очень распространённое, то вам и в любой аптеке подскажут.
Болезни, лекарства
У меня интимный вопрос.дело в том,что вместо обычных выделений у меня они какие-то густые и белые. И постоянный зуд..
Девушка сдайте анализ на флору и обратитесь к гинекологу, возможно это молочница. Не стоит этим затягивать. Удачи.
Молочница!! ! 100%. Таблетка Флюкостат, и все путем =)
это молочница
Сходи к врачу, а то флора нарушается. И не тяни. Молочница такая поганая вещица. Ток ни какого самолечения, и интим пока лучше исключить. Удачки и терпения.
Флуомизин поможет. Но к врачу сходи обязательно! И не спи с кем попало!)
тут ни кто не поставит по аве точный диагноз, только надо сдавать анализы, а возбудителем молочницы могут быть различные инфекции, которые покажет анализ, и лечится разными лекарствами
сходи в бальницу
Скорее всего ничего страшного, и тем не менее бегом к врачу!
Диана, прочитав вышесказанное предшественниц, соглашусь с ними (особенно с Праздиком) . Молочница так же может проявится и от перенесенных операций (т. к. при употреблении антибиотиков во время снижен. иммунитета, молочница усиливается- из собственного опыта) . Таблетки в рот+свечи во влагалище. Надо к гинекологу, и не забудь своего мужчину предупредить (чтоб не подумал чего..) . Лечись, Удачи.