Болезни, лекарства
Помогите! (Каждый раз,когда у меня начинаются...
Я уже не могу.Каждый раз,когда у меня начинаются месячные - я лежу с невыносимой болью дома.Во время учёбы приходится уходить с занятий.Но-шпа не помогает,помогают только обезболивающие...Иногда меня тошнит.Помогите.Как вылечиться?Может кто знает?
К врачу. Сейчас существует много препаратов, в т. ч. и БАДов, которые принимают курсом для облегчения состояния при ПМС. Но прежде, чем врач убедится, что это индивидуальная реакция организма, необходимо исключить различного рода инфекции и патологии.
Честно, когда-то слышала, что хороший эффект дает поедание обыкновенной петрушки:))
у меня тоже такая же проблема, мне кроме анальгина и успокаивающего чая ничего не помогает!
обратитесь к генекологу он поможет.
Мне помогли занятия танцем живота! ) Теперь для меня каждый приход - сюрприз. ))) Ничего не болит и удовольствие от танцев незабываемое. ) Но к врачу все же стоит сходить, мало ли что.. . Всего хорошего! ;)
Ответ один иди к врачу, это не так страшно сделают УЗИ и посмотрят что с тобой. Я тебя понимаю, сама мучалась лет до 26 потом стало полегче, но тоже иногда бывает этот ужас. Так что не жди само не пройдёт. Помогают БАДы, но врач всё равно нужен чтоб узнать восполение или что то другое. Будь здорова.
Все пройдет, когда родишь. А пока пей обезболивающие и терпи.
сходи к гинекологу, обычно приписывают легкие гормональные таблетки
попробуй пожаловаться об этом гинекологу-может он подскажет правильно.
Советую сходить к гинекологу. Если тебе уже есть 18 лет можно начать принимать ОК. Боли сразу пройдут и м-е станут менее обильными. Но только с врачом!! ! Не занимайся самоподбором. Врач подберёт по возрасту и типу. Я сама раньше мучилась оч. сильно. На 3 дня выпадала из жизни.. . Уже более 10 лет принимаю и всё хорошо. На желание иметь детей не влияет. Я благополучно забеременела через 3 месяца после окончания приёма таблеток, родила. Потом, когда перестала кормить грудью, снова начала принимать и всё хорошо.
Ваня Никитин
При приеме ОК бывают не совсем менструации, а менструалоподобные кровотечения. Поэтому не больно, и не обильно. Принимать их так долго, вредно для здоровья. Это вам любой врач скажет.
Нужно сделать УЗИ. И лечиться у своего врача.
У меня та же проблема. Я научилась терпеть. А еще в эти дни я по вечерам на ночь бокал красного вина выпиваю.
Иди к доктору, самолечение приводит к серьезным последствиям.
Попробуй попринимать витамин Е, красные капсулки такие, он. в принципе безвредный, посмотри аннотацию, может хоть немножко поможет. Здоровья!!!
сходи к врачу!!!! он точно поможет!!!!
болезненность может быть по разным причинам.... в любом случае это не норма и надо сходить к врачу.
но в любом случае начни принимать гомеопат капли РЕМЕНС, и за неделю до месячных пить отвар крапивы.
У меня было такое, мне помагает спазмалгон в таблетках, ещё пробовала специальный пластырь для критических дней, он прикрепляется на низ живота и обладает обезболивающем действием, продается в любой аптеке !