Природа, дала нам трёх врачей.
1. Питание
2. Покой
3. Настроение
По питанию всё понятно. Не пить, не курить, не есть жареного, острого и т. д.
Добавлять в пищу полезные продукты, рыбий жир, продукты содержащие Антиоксиданты.
Покой = отдыхать на море, не брать дурного в голову и тяжёлого в руки. Но спорт зал это другое дело.
И всегда хорошее настроение и поверить надо в себя, в свой успех и знай твёрдо, одно = Ты победишь и всё у тебя получится (люди так РАК побеждают тоже)
Болезни, лекарства
чем вылечить псариаз
Введи в поисковик АСД фракция 2, АСД фракция 3. Запах, конечно, ещё ТОТ, но действует. Удачи.
С этой проблемой кожи знакома давно. Вылечить псориаз трудно. Насколько я знаю, причины его возникновения до конца не известны. Нужен комплексныйи подход. Наряду с медикаментозным лечением, хороший результат дает применение соли, грязи Мертвого моря и кремы на их основе.
псориаз - это прежде всего нарушение солевого баланса в организме, сбои в работе почек и печени, возможно зашлакованность кишечника (проявления одни, а сбои индивидульны)
необходима длительная чистка всего организма
лечится очень тяжело, необходимо обследовать всего себя
интернет врядли поможет
пува-терапия (облучение специальным ультрафиолетом типа солярия, но в клиниках, там еще лекарство параллельно пьется) , очень полезны морские курорты (соли, грязи и т. д. , это вообще супер, вам надо жить на море) , гормональные лосьоны и крема по рецепту врача. и очень важно не нервничать, от нервов он обостряется. из опыта моей сестры.