Болезни, лекарства
можно ли избавиться от псариаза? как?
мне помогла мазь дайванекс. очень эфиктивная мазь не пожалеете если купите эту мазь. я пробывала всё что можно 8лет страдала.
Вам нужно обратиться к дерматологу.
К сожалению псориаз не излечимая пока болезнь, ее можно временно заглушить.
есть неплохая книга Джона Пегано в сети.
есть так же форум по псориазу, где идет обсуждение и способы лечения.
http://www.forum-psor.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMzAzMjM4OzI0ODA1Mzc7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0
Под личиной псориаза может легко скрываться начальная форма рака кожи.
Очень хорошо зарекомендовал себя в лечении болезни Настой от псориаза, приготовляемый их семян партулака. Также неплохо применять и травяной сбор от псориаза.
В кировских деревнях для лечения псориаза используют медный купорос (не могу ничего хорошего сказать об этом рецепте – точно знаю только то, что в кировских деревнях медный купорос используют при лечении любых болезней – может у них ничего больше и нет…) .
На Алтае псориаз лечат яичным маслом. Рецепт достаточно хороший и эффективный.
Траву череды для избавления от псориаза готовили использовали раньше наши предки, проживавшие в устье Волги. Очень хорошо зарекомендовал себя при лечении псориаза прополис. Рецепт хороший и эффективный.
Настой из трав от псориаза используют в Казахстане. Рецепт старый и проверенный веками. Можно пробовать его смело. Также хотела бы остановиться на яичной мази от псориаза. Очень хороший рецепт, который гарантирует быстрое избавление от всех признаков заболевания.
В завершение, хотел бы еще раз попросить вас: до того, как вы начнете лечиться народными средствами – пройдите обследование и убедитесь, что вы больны именно псориазом.

В качестве лечения псориаза обычно назначают курс витаминов, препаратов кальция, а также седативные средства. Применяется гормонотерапия и ультрафиолетовое облучение. Наряду с этим назначают отшелушивающие и рассасывающие мази. Лечение псориаза должно быть проведено специалистом для составления наиболее эффективного курса лечения.
Очень эффективно проявляет себя парафинолечение, также хорошие результаты лечения псориаза дает санаторно-курортный комплекс лечения.

Есть хороший препарат Дайвобет.
Псориаз может быть вызван паразитами которые выделяют в организме токсины которые организм выводит через кожу.