Болезни, лекарства
как быстро избавиться от псариаза
Есть личный опыт .Родственник 20 лет лечился в гомеопатическом центре, Израиле, клиниках по щвейцарской программе . Посоветовали КАРТАЛИН- выпускает Томское фармацевтическое объединение " Астрофарма ". Продается в аптеках . Доступен по цене . Запаситесь старой простынкой, парой футболок и терпением на 2 недели .Теперь мажем раз в месяц для профилактики . Попробуйте, настоятельно рекомендую .Пишите в личку.
От него вообще невозможно избавится! На всю жизнь!
никак. эта болезнь неизлечима!!!! постоянным длительным и сложным лечением можно ее поддерживать, но вылечиться от псориаза, к сожалению, невозможно.
Таблица ремиссий - кто и как избавлялся от псориаза. Личный опыт
http://forum-psor.ru/psoriasis.html
В таблице отражены различные способы лечения псориаза, которые привели к ремиссии, т. е. проявления псориаза после лечения полностью исчезали или значительно уменьшались.
Быстро скорее всего не получится, быстро только гормональными мазями, но это рисковано.
http://forum-psor.ru/psoriasis.html
псориаз это обида на кого-то ----простите все и излечитесь читать книгу Синельников Возлюби болезнь свою
У меня соседка сына вылечила народным средством: каждый день мазала рассолом от огурцов и помидор, только домашние закрутки, если у вас нет их купите у бабушек или на базаре. Если будет жечь, то немного потерпите. потом смоете теплой водой.
Вылечиться нельзя, с ним нужно просто жить.
от не не вылечишься, его можно только заглушить и постоянно употреблять витамины и мази, он обостряется от нервов и не в коем случае не употреблять спиртное. Недаром богатейший в прошлом человек на планете обещал золотой памятник тому кто придумает излечение и 1млн. долларов.
псориаз-это иммунная система (сбой), научись с этим жить. Глвное не запускать, чтоб он прогрессировал.
никак и никогда: (