Болезни, лекарства

у меня герпес. как его вылечить и за какое время ? нужно срочно вылечить.

мазь Герпевир, желательно вместе с этими же таблетками строго по инструкции и никакой косметики . желаю скорейшего выздоровления)))
Осер Жулдызханов
Лучший ответ
Мне помогал раствор мумиё
Это сигнал, что ослаб иммунитет. Я бы на ночь наклеила плночку от репчатого лука, что находится между чешуйками. Я вылечила вирусы травами, и забыла уже герпес много лет. Но поддерживаю иммунитет! Пишите, буду рада помочь.. . Можно глистер зелены от Эмвей намазать. Или любой элексир для зубов, если нет кремов и мазей под рукой сейчас...
попробуй приложить к нему кусочек чеснока (срез), чтобы сок попал на него, только предупреждаю, будет очень жечь (если чеснок молодой). Мне помогло, но у меня герпес был тогда в зародышевом состоянии и прошёл очень быстро
Препарат Фукорцин, повышайте иммунитет, пейте поливитамины.
Alexey Semenov
Протефлазид. Смотря что вы имеете ввиду под герпесом и под "вылечить"
почитайте http://www.doctor-ozon.ru/d_gerpes.shtml
http://www.apteka.ua/online/16994/
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=35066
Сергей Гусев
прижги одеколоном и держи там вату с ним минут 20
Мазь Герпевир в комплексе с таблетками Герпевир, дня 4 минимум.
Добрый вечер! Герпес вылечить легко препаратом АКВАЭЛЕ, Вот ответ человека у которого была таже проблема
" Сидела, работала. В 15 часов вдруг почувствовала на верхней губе стянутость кожи, болезненность слизистой, начинался зуд. Поняла - снова герпес! До этого АКВАЭЛЕ применяла эпизодически, столько раз, сколько об этом вспоминала в течение 2 недель. Побрызгала губу 3 раза, последний перед сном. Герпес не развился. как потом не имел продолжения болезненный прыщик, вскочивший возле носа - после 3 орошений сдох! Удивительно! Мне, испытавшей столько неприятностей из-за многолетнего герпеса, мне, человеку, который по роду своей работы связан с медициной и кое-что об этом знает! "
Обращайтесь буду рада помочь по вопросам приобретения и использования. Будьте здоровы!
Начните с крема пенцикловира (Фенистил Пенцивир или др. с таким же действующим веществом) , так как считается, что пенцикловир быстрее, чем ацикловир (Зовиракс, Виролекс и др. ) справляется с инфекцией, болью и эффективен на пузырьковой стадии. Помогает справиться с герпесом за 3-4 дня
Одновременно с местной терапией используйте иммуностимуляторы (самый простой вариант это растительные препараты эхинацеи, аралии, солодки, женьшеня, хорошие результаты дают индукторы интерферона и сами интерфероны) . Чем лучше будет иммунитет, тем реже будут появляться высыпания.
Принимайте витамины. Все вместе улучшит сопротивляемость организма инфекции. Более подробно о герпесе можно почитать здесь О лечении герпеса
сходи в аптеку, купи завиракс! помогает отлично!!!