Болезни, лекарства
Что пить и есть когда болит желудок?
Как избавиться от боли в желудке?
Жидкую овсянку
Можно попить "Хилак Форте", он восстанавливает желудочно кишечную флору организма.
Если очень болит "Алмагель" - при боли в желудке, гастритах, язвах и пр.
Ничего острого, перчёного. Овсяная каша хороша для желудка.
Боль в желудке может быть следствием разных заболеваний. И лечение тоже разное. При повышенной кислотности, если прошло много времени после еды, мне помогает кусочек черствого хлеба. А если таблетка, то банальный бекарбон. Или белластезин. Если не знаете диагноза, не экспериментируйте. Узнайте причину, и будете принимать меры соответственно диагнозу.
Лена!! нужно для начала пройти обследование поставить диагноз!! а потом уже назначать лечение и выбирать диету!! есть куча заболеваний желудка! и для каждого заболевания своя диета!!! так что сходи к врачм и не занимайся самолечением!! удачи!
Тёплый куриный бульон
Каши на воде, отварное куриное мясо. Молочное лучше не пить, соки тоже. Чаи разные можно
2 таблетки ношпы. или одну фестал
Боли бывают разные: натощак или на полный желудок, утром или вечером. От острой боли помогает Беллалгин или Беластезин. Сходите к врачу. Бывает, что кажется болит желудок, а на самом деле-болит сердце.
ферменты таблетки называются нарине отлично помогают
Может сходить к врачу, провериться, а уж он лучше нас знает, что пить. Желудок - это не шутки.
Идти в больницу и не затягивать
Есть овсянку пить кисель
смотря как болит, но горячий чай тоже иногда помогает
овсянку на воде, говорят отвар из овсянки вообще супер помогает, но отрава редкостная