Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста срочно!!!!

У взрослого "стреляет" ухо,что делать???
может быть это банальная серная пробка, может быть это простуда, может быть это проблемы с зубами (особенно если зуб находится в стороне больного уха ) капли нормакс, софрадекс, отинум, отипакс, анауран, средство для промывания ушных проходов а-церумен можно сделать турунды с борной кислотой
Елена Прудникова
Елена Прудникова
55 870
Лучший ответ
Если стреляет давно, то в аптеках города есть ушные фито свечи. Не поможет... к врачу.
турундочку смоченную в растворе фурацилина или борного спирта (последний надо еще разбавлять, может ожег быть) , а с утра к лору. может быть атит.
XA
Xolik Aliev
13 471
пять капель теплой водки в ухо и греть синей лампой, если есть. когда болела, мне так делали. но поручиться не могу. вообще это врач должен назначать лечение
Павел Пичев
Павел Пичев
7 576
Наверное, пробка в ухе. У меня было такое много лет назад. Я ходила к ЛОРу, он делал промывание. Большим шприцем вливал воду в ухо и становилось легче.
его надо погреть. соль нагрейте на сковородке засыпьте в старый носок и приложите к уху.
после вату в камфортном спирте (нагрейте чуть-чуть) обмакнуть и поглубже засунут ьв ухо
В качестве скорой помощи можно приобрести Ушные свечи или по другому они называются воронки. А далее по инструкции, Очень помогает, сама с ушами переодически мучаюсь.
Будьте здоровы.
(=Бекболсун =)
(=Бекболсун =)
1 099
Компресс сделать либо камфорным спиртом, либо спиртом, водкой и к врачу
свернть ухо в труочку
Ольга Петровичева Спасибо за совет!Так и сделаю.