Болезни, лекарства
Действительно ли репейное масло помогает от выпадения волос и волосы словно шевелюра льва, придаёт Вам грациозность?
Придаёт Вашему облику грациозность?
После использования репейного масла у меня вместо волос оказалось две слипшихся сосульки, а волосы как выпадали так и выпадают. Волосы нужно укреплять не снаружи, а изнутри. Полноценное питание и витамины - вот секрет здоровых волос.
Масло не всем подходит. Если его долго держать на голове оно тоже вымывает волосяные луковици, которые ослаблены. Лучше купить в аптеке корень лопуха, заваривать и от 40мин и далее делайте типа компресса. Намочите отваром полотенце и на голову, и оберните еще пакетом, чтобы сохранялось тепло. И полоскайте волосы чаще ромашкой.
Да действительно репейное масло укрепляет волосы, а вот нсчет льва и грациозности посмотрите в зеркало и нам всем, как человек знающий расскажете
Да это очень хорошее средство, волосы блестеть начнут и крепче станут!
Ну насчет грациозности от репейного масла - это вранье:) )
А вообще - нет универсальных рецептов, то что помогает одному - совсем не обязательно поможет другому. Например у моей сестры хорошие густые волосы, так у нее после репейного масла, как вы выражаетесь "Грива льва", а у меня, например, как не было гривы - так и нет. да и выпадать волосы могут по такой масссе причин, вплоть до стрессовых и гормональных. при которых ваше масло.. .
Тем не менее - попробуйте, потому что хуже от него не будет - это 100%