Болезни, лекарства

Как быстро убрать синяки под глазами (Спать больше и не пить,не предлогать!!!)

Aruzhan Abdikerim
про бодягу не слушай: это шутка, бодягой гематомы сводят.. . выжжешь глаза себе. инъекции с гиалуроновой кислотой помогут (но они дорогие) или хотя бы маски с ней вокруг глаз, но только хорошего качества нужно брать, не все помогают...
Нина Осипова
Лучший ответ
пакетики чая приложить
холодный чайные ложки
тональный крем
Miras Murzagaliev
траксевизин - мазь
Если влетела куда то глазом) ) - поможет быстро)
Если у тебя анемия - слабые сосуды, куришь и т. п. - синяки пройдут явственные, но ешь творог, рыбу и на фрукты налегай что бы избавится от анемии) )
Удачи)
Алевтина Д
Сметаной под глазами мазать. Чайную заварку на ватки и на глаза и тд.
Там первый совет: бодягой. Так вот, не вздумай. Бодягу нельзя наносить на тонкую кожу. Сожжет -- кожа под глазами начнет облазить. (это если речь про синяки не от побоев. Если синяк от побоя, надутый такой -- можно).
обогатить организм кислородом.. . пробежаться, например.. .
Будьте здоровы!!!
Нина Андреева
Купите крем Virta Fler для глаз, он убирает синяки под глазами.
- полноценный сон - одно из основных условий; спать лучше на высокой подушке, так будет меньше застой в кровеносных и лимфатичечких сосудах; сон должен продолжаться не менее 8 часов в хорошо проветренном помещении;

- компрессы из отвара шалфея или из чая (то холодные, то теплые) . 1 чайная ложка шалфея на полстакана кипятка, настоять 15 минут, процедить; половину настоя охладить, половину - подогреть; положить два ватных диска в горячий отвар, два - в холодный; накладывать попеременно на несколько минут перед сном, после чего наложить специальный тонизирующий крем для век;

- маски из сметаны с петрушкой - 2 чайных ложки сметаны и 1 чайная ложка мелко нарезанной петрушки; накладывать на 20 минут, после чего смыть сначала теплой, а потом прохладной водой и наложить крем для век;

- картофель в мундире, разрезать и теплым наложить (на ночь) на закрытые глаза на 15-20 минут, после чего умыться и наложить крем для век;

- сырой картофель натереть на мелкой терке, положить в марлевый мешочек и приложить (можно утром) к векам на 15-20 минут, смыть, наложить крем для век.
Быстро - это, видимо, для того, чтобы выйти в люди и никого не испугать своим видом? Делаешь отвар трав: мята, ромашка. Замораживаешь этот отвар. Травяным льдом осторожно массируешь - промокательными движениями - свои синяки.
Если некогда возиться с отварами, возьми просто кусочек льда.
В магазинах косметики люкс есть специальные средства, можно спросить у любого старшего продавца. Он свой магазин наизусть знает, и знает каждый атом того, что там за что отвечает.
Akbota Ahmetova
огурцы прикладывай свежие
Если прямо синяки, а не темные круги от недосыпов, то можно попробовать гепариновую мазь.
Антидепресант выпей!
Sanjar Qayumov
бодяга в аптеке продается
Поменьше нервничать, не обращать на пустяки внимание.... и тогда все будет хорошо, главное помни, что ты индивидум !!!